спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность


игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ты ж гот! Какое нафиг христианство!

0

22

Есть теория, что на нашей планете до нас существовала цивилизация, которая уничтожила себя во время атомной войны. Эту теорию подтверждают находки в виде золотой цепи в куске угля которому несколько(200) миллионов лет. Ну и дикий радиационный фон на глубине залегания пород примерно в то же время.

0

23

Ну, это можно объяснить. Радиация-от солнечного излучения на формирующейся планете, а цепь... Ну, золото - это ж самородок. Расплавилось оригинально.

0

24

PhoEn!}{ То что я гот. ДА.  НО Я ББББББББЕЛЫЙ ГОТ!!!!!

Есть теория что мы вообще *седьмая расса* Причем встречал развитие этой идеи я в книге очень умного человека. Мулдашева. (глазной хирург, пересадка глаз, восстановление зрения, сделал несколько слепых зрячими!)

0

25

ArtistArc написал(а):

Эту теорию подтверждают находки в виде золотой цепи в куске угля которому несколько(200) миллионов лет.

Анна написал(а):

Ну, золото - это ж самородок. Расплавилось оригинально.

Анна права. Я ещё слышал, гвоздь железный в вековой толще камня нашли. Потом оказалось, что это порода так спрессовалась.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-30 14:35:30)

0

26

Ага, а глина сама в кружку спрессовалась в куске угля.

0

27

Ага :yep:  По теории вероятности возможно и такое.

0

28

Как бы эта кружка там выжила,мне интересно?

0

29

осколками, расположенными близко друг к другу из которых эта кружка и складывалась, как мозаика.

0

30

Тогда все ясно.

0

31

По-моему ничего неясно. Это факты без подтверждений!

0

32

Могу принести заметки газетные, где-то были фотки этого чуда, статью из книги. Устроит? Дальше хочешь верь...
Таких находок не единицы, их число где-то в районе ста, во многих шахтах с рудой того периода есть подобные находки, некоторые шахтёры собирают целые коллекции.

0

33

Может это старые города, засыпаные землей? Это довольно частое явление.

0

34

ArtistArc написал(а):

Могу принести заметки газетные

Чё их нести?Фотки вывесь и всё!

0

35

И все равно, мне кажется, что это невозможно. Эта цивилизация где-то между динозаврами и нами. Про диозавров знает каждый, про это-единицы. А ведь это сенсация.

0

36

Если это рассказать - придётся переписывать все учебинки по истории, опровергать теорию дарвина, а это ещё и учебники по биологии, так что всем выгоднее не лишать толпы людей премий за неверные и теории и открытия, и не переписывать несколько довольно обьёмных раздела науки с нуля, а закрыть на это глаза, к тому же учёные мужи и так всё это знают. А школа... Школа нужна чтобы в неё ходить, а не учиться. Выражение "учиться в школе" ведь впринципе никто не использует, все говорят "ходить в школу". А ещё подумай, много ли ты в школе узнала нового, или того, что тебе пригодится в дальнейшем, по сравнению со знаниями до школы. Бери именно то, что преподавали по программе.

0

37

Про школу ты не прав. Неужели ты с шестилетнего возраста ничему не научился в школе.
И еще... Ладно мы...Ладно, учебники.Кстати, в учебниках про динозавров не пишут. Но вообще эта мысль должна была мелькать . А ее нет вообще.

0

38

Мелькала, и достаточно часто, просто ты не интересовалась. Спроси биологицу. А в новостях про неё никогда не напишут. А в учебниках про динозавров было. Но очень много, подавляющее большинство информации, я получил из левых книг.

0

39

Да кстати, динозавры, считается еще не все вымерли. Ну а примером мутировавших динозавров считают крокодилов

0

40

И варанов. И ящериц с острова Комодо.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность