спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность


игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Вообще всех рептилий.

0

42

а ещё нашли рыбу, считавшейся вымершей несколько миллионов лет назад, ту, которая до динозавров.

0

43

Круто. НО ЭТО УЖЕ ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО. Плавала рыба в глубинах, ела, размножалась. Ничего необычного.

0

44

Если бы люди до неё не докопались она бы и дальше нормально жила.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-02-06 19:55:57)

0

45

Чушь. Если бы не докопались, то не узнали бы о ее жизни. Кстати, как вам фильм про древнейшее существо на планете - плесень?

0

46

А я где-то это уже видела... Или слышала...

0

47

Анна Что?

0

48

Про плесень.

0

49

L@ZYT4UK написал(а):

Чушь. Если бы не докопались, то не узнали бы о ее жизни. Кстати, как вам фильм про древнейшее существо на планете - плесень?

Мне предки про этот фильм все уши прожужжали. Нигде не могу найти. :-(

0

50

Его по телику показывали, где найти не знаю.

0

51

L@ZYT4UK написал(а):

Его по телику показывали, где найти не знаю.

Прикинь, мне его предки оказывается записали. На кассету. :-)

0

52

Прикидываю :flag:

0

53

ни фига себе это ты через семь месяцев только додумался ответить?!!

0

54

Да нет их, инопланетян. Не существуют.

0

55

Ну, это зависит от точки зрения)

0

56

если снизу смотреть, то и нету их, а если сверху-то да.
Сидишь в тарелке и думаешь сверху, есть ты или нет. :-)

0

57

Мыслю - следовательно существую.

0

58

А если ты существуешь в моем воображении?

0

59

Ну, тогда у тебя богатое воображение =)

0

60

Да, мля. Ну у вас и разговорчики. небыло никаких инопланетян. Эти тарелки - это секретные версии исстребителей современной армии, вот и все.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » игры для любителей, космос и звезды, магия и безграничность