спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » аниме, манга, хентай


аниме, манга, хентай

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Только не говори что я сам это рисовал!
Мне такое и не снилось!

0

42

ООО, зато я видел =)  шучу

0

43

Анимэ, манга, ..воспади, как же я всё это люблю, если красивая рисовка и не тупой, а со смыслом сюжет, я абсолютно всеядна, и юри, и яой, и хентай, и просто романтика-приключения, в общем как влюбилась в японскую культуру года 2 назад, так до сих пор и не остыла. (ни на градус, заметьте)

0

44

Уряяяяя!  смотрим хентай вместе! Knezhna и Феникс, присоединяйтесь=)

0

45

L@ZYT4UK

Вот недавно нарыла классный сериальчик в три сезона по 39 серий, называется "Отныне Мао, король демонов". Юмор полный улёт, и рисовка шикарная) У меня все знакомые уже по второму кругу смотрят) А я по четвёртому)

0

46

надо будет посмотреть, раз советует профи

0

47

Гы) Помню с анимэ такой смешной случай был.
Короче сижу я себе смотрю спокойно яой (по счастью низкорейтинговый), ничего не подозреваю. Тут  - вах, мама за спиной неожиданно говорит - "Ой, какая милая девочка". Я (в глубоком шоке) - "ГДЕ??" Мама - "Ну вот эта, с розовыми волосами" )) :D

Вы бы знали как я тогда переср..т.е. струхнула. Если бы мать прознала, чем я увлекаюсь, был бы мне жестокий харакири (в лучшем случае), а про худший я вообще думать не хочу.

Кста, если кто уже догадался, смотрела я тогда всемирно известную Гравитацию)

0

48

Вау!   Господи, я уже думала я одна такая на сайте =)    Меня как-то тоже запалили на этом, правда папик.  Подкрался и слушает визг, доносящийся из колонок. А потом так решительно в экран заглянул=) ..........

0

49

Потому что надо в наушниках сидеть!

0

50

=)

0

51

Копья Лонгиния!
[реклама вместо картинки]

0

52

Это что такое?

0

53

вбей в вики "Евангелион" и просвящайся.
Понравится, тебе Админ сериал даст, а не даст, так скажи мне, я через него передам. Вот.

Отредактировано PhoEn!}{ (2010-01-16 14:37:33)

0

54

Эти копья лангинея только в бутерброды втыкивать, ибо убить демона они не способны (а тем паче ангела) :cool:

0

55

http://i.imgur.com/uIspR.jpg

0

56

+Akasha+  смеется над вами!
http://s47.radikal.ru/i118/1003/f6/7d5ce40cc777.jpg

0

57

Мисато, томно:
- Синхронизация возрастает...
Синхронизация продолжает возрастать...
Синхронизация близка к максимальной...
...оооооо, задание выполнено!!!
Кадзи, закуривая:
- Ну ты даешь. Милая, привстань, пожалуйста, я хочу вывести капсулу.

0

58

Мдя..... Привет те от Тигренка с кампая =)

0

59

ХМ?
Фотку покажи...

0

60

http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/uploads/1269076877/gallery_15345_12_34295.jpeg

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » аниме, манга, хентай