спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



литература

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

И как? "Москву вампирскую" так и не хватило сил прочитать.

0

22

Мне понравилось. А сценарий дозора вообще читала, как книгу.

0

23

А Мураками не читала? Или Кафку, Зюскинда?

0

24

Мураками Читала. "Хроники Заводной птицы". Да вот не дочитала что-то ... А теперь найти нигде не могу(((

0

25

ВДНХ тебя спасёт. Я скоро там затариваться буду, тож мураками, будет - скажу.

0

26

Ты мне лучше почитать дай, а?

0

27

и мне тоже, всего и побольше. Кстати, интересующимся, у меня дома есть мир Эвриха в электронном виде. (там где Волкодав ходил)

0

28

Люди, у кого-нибудь есть сокращенная версия войны и мира?

0

29

Ха! Увы классика только в полной и неэлектронной версии, но напряги моск, внимательно послухай русицу, и прочитай чьё-нить сочинение, а лучше несколько, на тему первый бал наташи ростовой. Составив примерное, общее представление о книге и о героях изливаться мыслью по древу можно часами, хотя в идеале надо уметь говорить о предмете, не зная о нём практически ничего(только направление, название). Альфонсов так учат.

0

30

Я такую ерунду делал в прошлом год назад. Не помню по-какому произведению. короче я расписал про то как автор красиво рассказ про проблему, волнующую человечество, причем не указал ни проблему.

0

31

И не стыдно, мальчики? А еще философами себя мните... Кстати, ArtistArc, не "изливаться мыслью по древу" , растекаться мысью. Белкой бегать, если уже совсем просто.

0

32

Виноват, исправлюсь, но слова в принципе синонимичны и сути дела это не меняет. Троцкий, если знаете такого, мог несколько часов расскаывать про простой гранёный стакан. Вот тебе и сила настоящего философа.

0

33

Я тоже могу. Но вы испоганили само слово философ. В Древней Греции философами знаете кого называли? Вот. А вы про граненый стакан. Это не философия, а треп

0

34

Трёп - пустая болтовня один на один, когда говорит не о чем, а хочется. А в данном случае Троцкий распинался перед аудиторией в 200-300 человек, и никто не вышел. И было это до революции. Три часа рассказывать про такой приземлённый предмет, так чтобы было интересно, достаточно сложно. Про высшие материи наоборот болтать можно достаточно долго, из-за неопределённости оных.

0

35

И все таки, давайте вернемся к литературе.

0

36

Сюда можно вносить почти всего Пратчетта.
"Тролли, как жизненная форма, основаная на кремнии, а не на углероде, не способны переваривать людей. Но некоторые всё-таки пытаются."
или про удушение связкой сосисок.

0

37

Пратчетт, это Спайдервик? А про сосиски э это к чему?

0

38

Спайдервик это не Пратчетт. Про троллей из книги не помню какой. Сосиски из книги Эрик(Фауст). А у пратчетта ничего особо такого известного экранизированного нет. Только цвет волшебства.

0

39

Прачетт.... Вспомнила. Это про призраков, бомбу и... Только ты можешь спасти человечество?

0

40

У пратчетта книг, как собак, и все интересные. Помнить их все я не могу.

0