спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дуэль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дуэль для дуэлянтов вещь святая.
Правила дуэли:
1 игроки получают право высказать свою точку зрения. с пометкой *дуэль*
2 оценивающие игроки вносят свои предложения с пометкой *секундант*
3 в каждом посте должна содержатся какая-либо мысль, продолжающая спор. У кого выходят доказательства - проиграл.
4 нельзя высказывать идею дважды. писать пустые мотивы : ты не прав... и т.д.
5 проигравший уходит с форума достойно, оставив пост с надписью: извини, был не прав, но ты меня не убедил, или приду когда найду доказательства, и тюдю.
6 если игрок оставил пост не содержащий смысла, игрок с которым он на дуэли имеет право убить его из своего оружия, любым способом.
7 убитый игрок покидает этот форум. убитый игрок не имеет право заходить на форум, на котором спорил не раньше, чем через пять сообщений, оставленных другими игроками, после его последнего сообщения.
8 после того, как один из дуэлянтов убит, или покинул форум, дуэль объявляется законченой.

Совет задирам. Не доводите дело до дуэли, возможно потом с вами многие перестанут общатся... :canthearyou:

+1

2

*дуэль* Alex Hrodziecki и $Legion$, я вызываю вас на дуэль. Я НЕ СЧИТАЮ Беларуский народ сцыканутым.
Место будет - лес.

Беларуский народ - мужественный и обзывать его сцыканутым - неправомерно! Достаточно вспомнить историю - Беларусь - зона партизан!!! И если враг и попробует ее захватить, то партизаны изгрызут его изнутри!

0

3

*секундант* Nostaradamus
ты очень редко заходишь. Не советую.

0

4

Вот именно, Феникс. А ты, Ностарадамус, иди ты со своей дуэлью и своим лесом далеко-далеко. Ты сначала дорости до моего уровня, набеои хоть какой-нибудь ранг - тогда и поговорим. А то заходит сюда раз в месяц и ещё хватает ума здесь вызывать кого-то на дуель. Ты здесь, со своими двумя сообщеними не уместен. Хотя, если тебе очень повезёт, то Легион может оказать тебе несоизмеримую для тебя честь - принять твой вызов, хотя я сомневаюсь, что и он захочет с тобой связываться.  Кто ты такой, чтобы ещё тебе оказывать честь, принимая твой вызов?

А говоря о партизанах ты показываешь лишь своё незнание истории. Партизаны были и на Украине, и в Польше, и во Франции, и скажу тебе по секрету, сражались они не хуже беларуских. Да в туже войну были беларусы и в Армии Краёвой - более 50тыс. добровольцев, было и националистическое подполье.  Победа под Грюнвальдом, победа на Синих Водах, победы во время Потопа, победв под Оршей - вот чем следует гордиться, когда имея меншие силы, беларусы, а точнее литвины выигрывали.

0

5

Итак, вы *уважаемый*Alex Hrodziecki признали что были неправы, ответив моими словами - уважая беларусов. Вы проиграли дуэль.

+1

6

Да, в истории было немало примеров героизма беларусов, но теперь "сцыканутые" - самый подходящий эпитет, более того, пофигизм процветает, как и прогибание перед режимом. Наверное, чтобы проиграть или выграть дуэль, нужно как минимум её начать, я же с тобой её не начинал, оэтому это лишь ТРЁП....
Рад, что ты появился только через неделю, а не через 4 месяца...

0

7

*секундант*

Alex Hrodziecki победил. Он доказывая что наш народ сцыканутый натурально сцыт спорить подтверждая свой факт. Браво Alex! +1.

(просьба не забывать пометку *секундант*)

0

8

К сожалению дуэль сыграна вничью. Никто не победил.

0

9

ArtistArc пошёл на хе*, шестёрка, хайло прибей....было бы с кем спорить....С тобой что ли?

0

10

*секундант*
Ах, моська Alex Hrodziecki, знать он(а) силен(а)...

Отредактировано ArtistArc (2009-01-10 13:23:53)

0