спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новинки программ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишите.. :cool:

0

2

немного занимаюсь композиторством, может кто знает новые VST-плагины?(сорри за оффтоп)

0

3

1) появилась в продаже флеха на 32гб, создан прототип на 64гб.
2) Ломанули белорусский WebMoney.
3) По Вконтакте гуляет вирус. Обновляйте антивирусники.

0

4

А что за вирус?

0

5

Приходит сообщение с прикреплённой картинкой\музыкой\клипомв котором обитает вирус. Не откликайтесь на предложения полюбоваться фото голой Курниковой. Второй вариант - "Пройди по ссылке для поднятия рейтинга и скачай там что-нибудь"

0

6

ArtistArc

Ну кнежна на Курникову точно любоваться не пойдет:)

0

7

iPhone оффициально вышел в России, а значит и у нас. Теперь наши провайдеры связи поддерживают тип передачи iPhone'а.

Вышел в продажу потенциальный конкурент этого самого iPhone HTC MAX 4G поддерживает связь не только по GSM стандарту, но и по Wi-Fi, и даже по такой интереной штуке как WiMAX. WiMAX - сеть, запускаемая на территории пока только Москвы и Питера, которая позволяет принимать и передавать информацию в движении на скорости до 10 Мбит/сек, что позволит скачивать или смотреть видео прямо из сети в высоком разрешении. Ждём и надеемся что через пару лет у нас будет тож самое. Провайдер Yota, который организовал эту сеть правда пока не рассчитывает на расширение, проект на стадии тестирования.
Сам HTC MAX 4G поддерживает основные GSM стандарты(даже чуть больше), Обьём памяти 8 Гб, встроен GPS, из интересного - сенсор, который отключает дисплей, когда телефон подносишь к уху.

Анонсирован новый формат передачи данных USB 3.0, который будет работать на скорости до 2 Гб/сек.
Выпущен прототип Blu-Ray диска в 1 Тб(1 Терабайт= 1024 Гб), правда информация записывается на него очень медленно.

0

8

Просьба, согласно пользовательским и интернет соглашениям указывать сайт, откуда скачана данная информация. Иначе могут поступать жалобы.

0

9

Журнал ComputerBuild, русское издание.

0

10

помоему формат связи 3gp (или gp3, или что-то в этом роде) уже давным давно исполльзуется в Японии и давно уже поддерживает скорости 10 мб/c.

зы. гот, чего асю не рабочую написал?(

Отредактировано xen0n (2009-01-23 16:19:21)

0

11

Россиянам же хочется сделать что-то своё. К тому-же сравнил Россию и Японию. В глубинке у них и модем редкостью бывает, не то что 3gp на скорости выше 10 Мбит/сек.
Поддерживать-то поддерживает, но для поддержки в движении нужно постоянное 100% поле покрытия. И быстрый, буквально на лету, переход от одной точки к другой.

+1

12

дело в том что у них свзязь 3gp как наш gsm, он вездесущ, и gsm у них наверное и нету нигде... но хотя да, россия по сравнению с Японией...

0

13

Да, с такой скоростью скоро офисы переедут к сотрудникам домой.

0

14

Блин,одни документальные факты.Нечего модерировать! :-(

0