спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » мирная провинция » деревня *Бугорок*


деревня *Бугорок*

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в этой деревне есть замечательный трактир, который посещает все население деревни. От МАЛА до велика.

0

2

Я остановился у въезда в деревеньку и спросил у кисы:
- Ты как дальше? Я бы прогулялся по тихим улочкам, может зашёл бы в трактирчик, точно зайду, я есть хочу дико. Я угощаю. Пошли.

0

3

Так-так-так... Время вроде есть. Пока эти двое нааслаждаются обедом, загляну-ка я к корешу, может поможет чем...

0

4

-Мурр - сказала киса и изящно покачивая бедрами тронулась в далекий путь в десять метров до трактира.
- Как пахнет! - радостно взвизгнула она, едва переступив порог.
Кошка высмотрела свободное место и присела, закинув ногу на ногу так, что виду снайпера представилась ее загорелая ножка. Кошка не сомневалась что снайпер обладал отличным зрением. (вспомнив о своей дерзости она не удержалась и хихикнула)

0

5

-Официант! Мне шашлык, пинту кваса или гиннеса, лучше кваса и чёрную шоколадку. Оставляю за дамой право выбора.
Киса продиктовала свой заказ. Официант пообещал всё в ближайшее время и в лучшкм виде. Пока делать было нечего.
-Ты откуда такая интересная появилась? Таких как ты я раньше не встречал,- спросил я свою миловидную спутницу.

0

6

- Я, - муркнула киса, - тут недавно.
  Девушка пристально посмотрела на снайпера, перевела взгляд на свои ногтики, но найдя их в полном порядке, вновь стала рассматривать снайпера.
  *Я пока не доверяю ему настолько, чтобы рассказать о себе все* - подумала она, и мило улыбнувшись вышла на минуту...

  "что-то не так, - думала кошка, всматриваясь в зеркало, висевшее над раковиной, - а, вот! - и она выдернула лишний по её мнению волосок из брови."

  Когда девушка вернулась, снайпер со скучающим видом разглядывал потолок.
  - Вернемся к разговору? Кажется, ты хотел узнать откуда я? Ну что ж. Ладно. Я не настоящая.
  Кошка слабо улыбнулась.
  - Меня создали в лаборатории... - при этих словах улыбка превратилась в гримасу скорби.
  Не в силах сдерживаться, кошка зарыдала...

0

7

-Ну-ну, крошка, успокойся. - чёрт, если бы я ещё умел успокаивать женщин. С плачущими мужчинами всё проще - закажи ему выпивки, послушай его, ему станет легче. не стало - наберись с ним в хлам... А успокаивать девушек, да ещё таких красивых...
-Не реви, не реви, а то я сейчас тоже начну, - сказал я и обнял её, - вон уже люди на нас оборачиваются (Немногочисленные завсегдатаи заведения, действительно, кто с осуждением, а кто с пониманием смотрели на меня-идиота.), вон официант сейчас поднос с нашими порциями уронит, а если я останусь без шашлыка, я тоже буду плакать. Громче чем ты. могу даже обидеться. Потом начнёт плакать официант, потому что его уволят за опрокинутый поднос. Такими темпами через два часа рыдать будет вся деревня.

0

8

======> адские ямы

Демон вошел в трактир совершенно незамеченным. На стуле рыдала девушка, а какой-то мудак ее успокаивал.

- Емае! Так это ж ведь те самые...

Демон тихонько вышел из трактира, и уселся на скамейку перед ним,решив ждать их дальнейших действий.

0

9

Девушку трясло в рыданиях, но, видно, снайпер умел с ними обходится. Высморкавшись в жилетку парня, кошка наконец успокоилась.

Вскоре принесли еду. Кошка набросилась на вяленые ребрышки. Переодически запивая их вином.
  - Обожаю их, - виновато сказала она снайперу и продолжила поглощать еду.

0

10

логово драконов>>>>>>>>>>|
Сначала проявилась лишь едва заметная сетка. Потом появился и маг.
-Тебе не надоело?
Он медленно достал катану и приставил её к горлу оцепеневшего получеловека.
-Увидимся,-сказал маг и зарезал демона.

0

11

Он медленно достал катану и приставил её к горлу оцепеневшего получеловека.
-Увидимся,-сказал маг и зарезал демона.

-  Мечтай - хохотал демон...
Сначала разорваные ткани вновь сцепились, а затем приросли.
- С последней нашей встречи, гад, я многому научился.
Демон подхватил мага, как перышко и со всей силы долбанул головой об землю, так что кровь брызнула во все стороны.
Затем он прыгнул на труп и рвал его, рвал, пока на земле не остались лишь разорваные куски  - останки мага.

Затем демон нарисовал пентаграмму кровью мага на земле. Долго что-то говорил и наконец расслабился.
- Теперь ты будешь служить мне, -  обратился он в пустоту.  - Я хозяин твоей души, и не будет тебе покоя, пока я не разрешу. И заданием для тебя будет - убить этих двоих.
Демон захохотал.
=======> Логово драконов

Отредактировано Nostaradamus (2009-04-22 17:24:39)

0

12

Маг встал, "сложился", отряхнулся и пошёл, слегка пошатываясь, в трактир. Глаза его наливались кровью.
Едва завидев Снайпера, он подошёл к нему, поднял катану...
Ты что делаешь?-провизжало в его голове.Сейчас же пректрати это безобразие!!!
Я...я не контролирую себя!Не могу!Он проклял меня!
Ты знаешь способ это прекратить.
Хорошо. Я делаю.
Маг воткнул катану себе в грудь и упал на пол. Крови не было. Но его глаза светились ярко, даже сквозь веки, сине-голубым светом.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-05-30 09:56:07)

0

13

Девушка-кошка видала всякое, но когда за снайпером появился их недавний друг и занес над ними катану она с воплем кинулась на защиту.
Однако вместо удара маг проткнул себя...
  Девушка смотрела как маг умирал и ничего не могла поделать...
  Все что оставалось ей - снова рыдать на мокрую рубаху снайпера. Что она и сделала. Так что теперь рубашка была такой же мокрой, как если бы снайпер купался в ней.

0

14

Я сидел и неторопливо поглощал шашлык, запивая его дорогим вином и изредка поглядывая на спутницу. Да, шашлык был то что надо: хорошо прожаренный, с хрустящей корочкой в некоторых местах. Я почти доел, когда в дверях показался Маг. Я постарался сделаться как можно незаметнее, не хотелось прерывать столь милую сердцу интимную обстановку. Маг явно заметил меня и направился к нам. "Нет, ну никакого отдыха"-подумал я,-"А ведь специально выбрал столик с 2-мя стульями." За пару шагов до меня он достал катану. "Таак, ревнует что-ли? А вроде таким хорошим человеком был."- мелькали мысли в мозгу пока я доставал пистолет, - "А если он кису зарезать собрался? Если он сейчас шагнёт вправо...".
Но ситуация разрешилась без моего пистолета. Девушка прыгнула со стула на мага(и где только научилась такой акробатике?), когда он вонзил в себя своё оружие...
- Мда, неприятное зрелище..., - маг медленно оседал на пол, в его глазах огоньки жизни загорались ярче, пытаясь не потухнуть, но...
Девушка стояла в метре от него и смотрела как он умирал...

Через пару минут она плакала у меня на плече, а труп куда0то потащили два дюжих официанта, недобро поглядывая на меня - в ближайшие две-три недели сюда почти никто не будет приходить. Хотя какие это официанты, скорее просто подсобные рабочие. Я достал деньги, и положил на стол сумму, в несколько раз превосходившую плату за заказ. Я тихонько вывел девушку из забегаловки, и подвёл к машине.

- Поехали, я знаю одно хорошее место, где можно тихо посидеть. Кстати, как тебя зовут?

0

15

-Ме---ня-я-я-я, Ксени-ии-и-ия, - рыдала девушка. Она села в его машину, заплаканная и расстроенная.
- Вези куда хочешь - всхлипнула она и вытерла слезинку хвостиком.

0

16

Я вдавил педаль в пол и беспечно о чём-то болтая поехал.

--------------->Виноградник

0

17

--------------->Виноградник
тоже поехала;) вместе с машиной

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » мирная провинция » деревня *Бугорок*