спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адские ямы

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

толпы злобных существ ждут своего часа, готовые напасть на любого, пришедшего в их земли.

0

2

PhoEn!}{ мирно шёл по лесу.На его лбу красовался чёрный пояс по карате, широкие штаны и катана за спиной.Магическая сила PhoEn!}{'а была заключена в крест.
Неожиданно из выгребной ямы появились 2 зомба."Блин", подумал PhoEn!}{.Тут он вспомнил о кресте и достал FireBall.PhoEn!}{ метнул FireBall в зомба,он слегка  поджарился, но второй зомб оказался проворнее, и PhoEn!}{'у пришлось пустить в ход катану и чёрный пояс.Вскоре разрубленный на куски зомб медленно поковылял обратно в яму.PhoEn!}{ прочитал на его спине надпись "Knezhna Inc."."Чё за лажа", подумал PhoEn!}{, и пошёл в замок Knezhnы.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-11 19:49:05)

0

3

Наконец он дошёл до замка Knezhna. Он вошёл и попросил аудиенции у Knezhn'ы.
-Я прошу аудиенции у Knezhn'ы!

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-11 19:47:40)

0

4

Девушка очень удивилась, что PhoEn!}{ решил что замок ее, так как она приехала сюда на джипе, поискать драгоценностей в могилах, а не отнюдь не домой. Еще больше девушка удивилась, когда непонятно откуда возникший труп привел парня к ней.
- Не знаю, с чего ты решил, что я - владетельница замка, тем более что это адские ямы, а не замок. Но мне ты интересен своей необыкновенностью, - начала она разговор...
- Что же ты хочешь от меня???

0

5

-Простите, если испугал вас, поклонился PhoEn!}{. -Но мои глаза редко меня подводят. Только в одном случае - если я и в самом деле виже Княжну и замок. Только в будущем

0

6

Девушка захохотала.
- Шутник. Если ты и впрямь так хорош в деле, как твой язык, то ты великий человек. Как насчет того, чтобы помочь мне найти хоть какой-то брилиант в этой дыре?

0

7

-С радостью, но сомневаюсь, что здесь что-то осталось. Я видел, тут недавно шастала парочка магов. В серых рясах такие
Сзади в это время подбирался тот самый недорубленый зомб.PhoEn!}{, чтобы не смущать миледи, достал FireBall на этот раз, просто хлопнув по штанам. Далеко зомб не убежал.

0

8

PhoEn!}{
- Пожалуй я проверю, где эти маги ходили.
Девушка зашагала в сторону развалин.
- Ты со мной?

0

9

Конечно,- согласился PhoEn!}{. Он никак не мог сконцентрироваться."И чего мне она так понравилась?", пытался он себя уговорить.

0

10

Вскоре ангел появился в аду.
- Он пристает к тебе - обратился он к Кнежне

0

11

PhoEn!}{ обернулся и увидел, что Knezhna общается с представителем ангелов."Щас он скажет что я к ней пристаю", подумал PhoEn!}{. Он уже встречался с такими ангелами. Появление ангела означало, что либо он потеряет попутчицу, либо она проявит силу воли и пойдёт дальше. "Сейчас остаётся только уповать на второе", подумал PhoEn!}{."Или на то что она телепат", проявил он оптимизм.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-02 18:22:13)

0

12

- Он пристает к тебе - обратился он к Кнежне

-Э-э. Нет.
  Девушка демонстративно повернулась спиной к ангелу и подошла к Фениксу.

0

13

-Без комментариев,-сказал PhoEn!}{, и по его лицу было видно что он доволен выбором своей попутчицы.
-Пошли дальше,-добавил он.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-04 09:17:35)

0

14

Сказать что ангелу было по-барабану, - ничего не сказать.

Через минут пять ему по-дороге попался трупак, которого он свернул в бараний рог.
- Вот после такого и будешь добро творить....

0

15

Девушка совсем растерялась.
- Ну вас всех...
Она повернулась спиной к Фениксу и ангелу и зашагала прочь из этого дурного места.

0

16

PhoEn!}{ медленно обернулся, гневно воззрившись на ангела.
-Чего ты добиваешься, долбаный ангел? Смерти своей хочешь? Какого хрена ты сюда вообще припёрся? Девушек попугать? Щас ты блин падшим ангелом станешь! В прямом смысле!
        Феникс быстрыми шагами подошёл к девушке и положил её руку на плечо
-Успокойся, Кнежна, прошептал Феникс.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-04 14:10:00)

0

17

Ангел оторопел:
- Меня? Я... Смерти...
Феникс быстрыми шагами подошёл к девушке и положил её руку на плечо
-Успокойся, Кнежна, прошептал Феникс.

Это было последнее, что успел сделать Феникс, ибо в эту минуту ангел приподнял его в воздух и с безразличным видом запустил его воздух. Феникс кувыркаясь пролетел метра три и шлепнулся на землю.
- Прощай... - вздохнул ангел и растворился - грех убил его.

0

18

-Ага, как же, сказал Феникс, поднимаясь с земли.-Ангел, хватит притворться!, сказал он, и правда, ангел медленно "сгустился" обратно.

0

19

Нет он и вправду умер.
- Благородный поступок. Ну что ж. Продолжим путь?
Девушка достала сигарету.
- Куришь?
И закурила.

0

20

-Нет. Для тебя это способ избавиться от стресса?,-спросил Феникс."И всё-таки он не умер",-понял он каким-то шестым чувством.

0