спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адские ямы

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

-Да, это способ избавится от стресса. Девушка затянулась и выпустило облачко дыма в лицо фениксу.
- Нет он не умер. Ангелы бессмертны. Но он не посмеет нам мешать, это я точно знаю.

0

22

-Мешать в чём?,-улыбнулся Феникс. Он будто и не заметил дыма, который, будто нарвавшись на преграду, пролетел мимо и растаял.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-05 20:11:55)

0

23

Демон сзади феникса появился незаметно.
- Мешать вам он не будет, буду мешать я! Ха-ха-ха.

0

24

-Брателло, сколько лет, сколько зим!,-заорал Феникс и стал пожимать демону верхнее правое копыто, подмигнув Кнежне.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-08 16:47:36)

0

25

Девушка обалдела от такого поворота событий.
- Вы знакомы?

0

26

-Нет,-ответил Феникс и вырубил демона, нажав на точку на копыте.-Но это единственный способ ошеломить его,-добавил он.-Будем допрашивать, кто прислал, или дальше пойдём?-оклемается он часов через 8, если не помогать.

0

27

Неожиданно послышался лёгкий металлический лязг, хлопок, и копыто, которое всё ещё держал в руке PhoEn!}{, оторвалось от демона. Послышался звук передёргивания затвора, и послышался голос стрелка, размноженный эхом большого пустого зала замка. "Ша! Ханурики."

0

28

-Я не знаю, что делает эта штука, но она мне не нравится,-сказал Феникс, отстрелив у автомата магазин, дуло и затвор Fireball'ом.

0

29

"Блин! Аборигены, я пришёл с миром!" из темноты вышел ArtistArc, пытаясь собрать куски ствола обратно. "Я помочь хотел, гады! А винтовка денег стоит, из чего я стрелять буду? Давай, собирай её обратно."

0

30

-Я вижу, в нас хотел стрелять.,-сказал Феникс.-И мы не аборигены, "снайпер",-добавил он.
-Абориген тут ты, раз пришёл в адские ямы с автоматом, и попытался меня застрелить!

0

31

-Не тебя, а демона,-заметил ArtistArc - это раз, и не из автомата, а из снайперки.
Я(задолбало писать от 3-го лица, не могу вжиться в роль нормально) задумчиво достал два пистолета.
-Предлагаю мир, дружбу, экспу, в виде тварей в подземельях этого замка.

0

32

-Вот-это по-нашему!,-обрадовался Феникс. Он протянул руку Снайперу.
-Будем знакомы,-сказал Феникс.Я Феникс, это Кнежна,-показал он на девушку.
-А ты был бы хорошим Снайпером,-добавил он.

0

33

- Что с тварью делать будем? - спросил я и задумчиво попинал демона, из обрубка отстреленого копыта которого начала течь какая-то слизь.
- Жалко винтовки, но есть два пистолета, как нибудь продержусь.

0

34

-Не боись,-сказал Феникс. Он попросил у Снайпера покорёженную винтовку, поднял правую руку, взмахнул, и детали мигом приварились обратно.
-Феникс бежал, рукой махнул, снайперка взяла и собралась,-пробормотал Феникс. Он вернул офигевшему Снайперу винтовку и вдруг упал, засипев и повалившись на бок.

0

35

-Ломка началась, или пристрелить тебя, чтоб не мучался? Не нервничай, юмор у меня такой - сказал я, задумчиво глядя на бьющегося в конвульсиях Феникса

0

36

-Не, всё в порядке. Просто колбасит меня после таких спеллов,-сказал Феникс, вставая.
-Но винтовку свою первой из-за угла не выпирай, меня намного не хватит,-слабо улыбнулся он. Тут стало заметно, что из рукава Феникса медленно выползает татуировка в виде креста и пристраивается на его запястье.
-Решил переставить, а то несподручно.

0

37

Демон наконец очнулся от сна, в который его погрузили.
- Ну все. Капец вам, - заорал демон и всандалил в снайпера копытом в глаз, так, что тот наверняка остался без него.
- А теперь ты! - демон подпрыгнул к магу и когтями разорвал его одежду, рвя его на куски мяса.
- Я вас гады за такое убью.

0

38

Феникс обернулся на шум и увидел, что демон слабо ворочался во сне, молотя когтями по воздуху и рыча. Он подошёл к демону и испарил его, коснувшись.
-Они тупые и слабые, но воинственные, как маленькие собачки.,-улыбнулся он.
-Я отослал его обратно к тому, кто его сделал.

0

39

-Мдя.., - я задумчиво рассматривал волшебника- В чём-то маг круче технаря. Но я не променяю свою снайперку и два пистолета ни на одно из заклятий. Пошли в подземелье, что-ли?

0

40

-Я за,-ответил Феникс.
-Но согласна ли дама?

0