спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адские ямы

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Да. В компании таких приятных особ я чувствую себя защищенной. Я согласна. Ведите.

0

42

-Кнежна, а у тебя особый дар есть? Ну кроме очаровывания?,-спросил Феникс.
-Всмысле вообще.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-17 14:30:21)

0

43

Да, у многих людей аллергия на кошек, а ведь я девочка-кошка.:)

0

44

Феникс засмеялся.
-Да вот подумал.
Пришла девушка в адские ямы покататься. Тут подходит к ней Феникс.
-Я крутой маг, демонов распыляю, золото в свинец превращаю.
тут из замка выскакивает Снайпер
-Я снайпер, из винтовки стреляю, пистолеты собираю.
-А ты кто?
-А я кошка, весёлая крошка, по стенам летаю, Кнежной называюсь.

0

45

-Мяса! Мяса хочу! Пошли в подземелье. - я закинул винтовку за спину, достал пистолеты и двинулся вниз.

0

46

Феникс подождал девушку, чтобы идти за её спиной--прикрывать тылы.

0

47

В подземелье было так, как и должно быть в порядочных подземельях: темно, сыро, холодно.
Впереди какя-то тварь обгладывала собрата. Саму тварь рассмотреть можно было с трудом. Я выпустил в неё по обойме из каждого пистолета. тварь обиженно прорычала что-то, развернулась и поползла в мою сторону. Видно было, что она накинулась бы на меня за доли секунды и разорвала в клочья, но порция свинца ослабила её.

0

48

Вдруг тварь задёргалась, опутанная какой-то огненной сетью.
-Сам добьёшь?, спросил Феникс.

0

49

Осторожно подойдя к твари, завёрнутой в сеть, я достал нож и нанёс несколько точных ударов в горло. После первого удара из неё хлынула кровь, тварь задёргалась и я чуть не выронил ножот  одного из конвульсивных рывков. Через пару минут заляпанная кровью тварь утихла и больше не двигалась.

0

50

-Нда,-произнёс Феникс, глядя, как Кнежна убегает за угол.
-А поакурратнее никак не получилось бы?-укоризненно добавил маг.

0

51

-а- а! - Закричала девушка и рванула из этой страхотищи наружу.
  На бегу она подскользнулась и упла, ловко вскочив на все четыреньки:)
- и все-же не палите у меня перед носом! - взвизгнула кошка, - я в темноте лучше вас вижу, и тем более у меня тоже есть оружие.
Когти вдруг немножко удлинились, н7о даже пяти сантиметровых когтей было достаточно, чтобы показать их силу.
- Муряу, - мяукнула девушка-кошка и кинулась в темноту, виляя набегу хвостом.

0

52

-Патронов жалко,-сказал я - или наш маг и патроны мне из воздуха может сделать?
-пока патроны мне не нужны, но я немного экономный. Вдруг мне потомм патрона не хватит, зачем зря боеприпасами разбрасываться?

0

53

Феникс разбил какую-то склянку.Через 10 секунд к нему подбежала кошка и начала лакать разлившуюся жидкость.До снайпера долетел знакомый запах валерианки.
Маг погладил кошку, и через мгновение она выгнула спину,превратившись обратно в девушку. Она была не одета.
-Вот за что я люблю перевёртышей, набрасывая плащ из рюкзака на девушку, сказал Феникс.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-01-13 16:01:38)

0

54

-Патроны побереги,-бросил маг снайперу.
-Не хочется что-то мне ещё раз отходить, как после наркоты какой-нибудь.

0

55

Я достал винтовку. Что ни говори, оружие хоть и хорошее, но в подземельях с ним проблемно.
- А на подсветку тебя хватит? - спросил я мага, - а то где-то недалеко тварь, а я её не вижу, здесь темно как-никак.

0

56

Феникс вытянул руку, молния ударила из его руки прямо в винтовку, и рассыпалась на искры. Из дула винтовки ударилтакой столб света, что завял мох на противоположной стене.
-Этого хватит?,-ехидно поинтересовался Феникс.-Кроме нас, никто света не видит.

0

57

Круто!-пробормотал я, - а сейчас проверим.
Я выцелил тварь, больше похожую на собаку или волка: тоже на 4 лапах, однако без шерсти, с вытянутой мордой, красными глазами. Она зажалась в углу, опасаясь более крупных представителей пещеры. В десятке метров от неё стая таких как она расправлялась с крысами. Присев и взяв упор на поваленную колонну(и откуда она сдесь?) я спустил курок. У собаки оторвалась голова. Я передёрнул затвор. Ещё три хлопка и три лязганья затвора, и стая проредела. Остатки бросились врассыпную. Я попытался достать одну, она оказалась слишком вёрткой. Мимо.

0

58

Девушка пристально смотрела на двух парней позади нее. У одного явно были глюки, он погладил пустоту, а затем достал из сумки плащ и накинул его на пол, с таким видом, будто под ним находилась красавица.
-Вот за что я люблю перевёртышей, - послышалось кисуле.
Потом снайпер начал стрелять в пещере. А маг вторил ему, раскидывая огненные шарики.
Кошка от испуга завизжала и убежала из пещеры.
- Боже мой, ведь они могли меня прибить. Носятся как ненормальные, палят впустоту...

0

59

Маг вдруг пристально посмотрел в глаза девушке, развернулся и взглянул на реальную девушку, убегающую во тьму.
-Ну я и лучший,-протянул он,взмахнув рукой. Девушка растаяла, плащ упал на пол.
-Интересно, она знает, что умеет создавать образы?
Феникс устало присел на камень, облокотившись на стену, и начал играть с файерболом.
-Что дальше будем делать?

0

60

-Есть два варианта: оттянуться в подземелье или бежать за ней, - подумав, пробормотал я.

0