спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » дуэль » оружейная (сначала сюда)


оружейная (сначала сюда)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это не просто склад с оружием, и даже не бойцовский клуб, это просто целые горы метала, дерева и веревки, из которых вам предстоит собрать оружие по вашему вкусу. Можно собрать все: от гвоздя, до ядерной бомбы.
В качестве передвижения, не рекомендуется использовать космические ракеты и самолеты. Но если припрет, пользуйтесь.
Оружие может быть и простым ножом, и автоматом, и бивнем мамонта.
Оставляйте сообщение, какое оружие вы имеете здесь, чтобы другие игроки знали, с кем имеют дело.(просьба не флудить, типа : Какая у тебя класная пушка, я тоже такую хачу)

+1

2

Я пожалуй возьму узи. И кинжал, если можно, два.

0

3

Рапира, сабля револьвер

0

4

Чуть не забыл сам пушку взять. :yep:
  чулок, длинный такой,  и винтовка снайперская.

0

5

Меняю револьвер на кремниевый двухзарядный пистолет начала 18 века, а рапиру на "зигмунтовку". Также надеваю доспехи крулатого гусара, сажусь на лошадь и становлюсь всадником.

0

6

Беру пулемет и пяток гранат, сажусь в танк, и еду все крушить.

0

7

Катану, "кольт", и чёрный пояс по карате.:)

0

8

Мне, пожалуйста, шпагу, два кинжала, коня и пистолет.

0

9

Джип со спаренными НСВ-АГС, 2 Дезерт игла, 2 40-см кинжала или стилета.

0

10

Что такое НСВ-АГС?

0

11

нсв - пулемёт 12-мм
агс - автоматическая гранатомётная система  :cool: 50 выстрелов в минуту.
я немного двинут на оружии, это мой маленький бзик. %-)

0

12

учебник по химии,трусы с флагом Франции,фотографию † злого дяди-админа †,очки Дроговоза, и любой пистолет только с одной пулей.

0

13

омг, а зачем очки драговоза, он же без них не видит X_X

Самурайскую Катану, Секиру Рены, бфг.

0

14

две беретты и мечик побольше =)

0

15

Плетку,  наручники, ну и клюшку.

0

16

Ооооооогромный двуручный меч))

0

17

Катана длиной 4尺

0

18

Ну вот и я тогда с вами поиграюся. Оружие значит?))) НУ тогда я, как мне и положено, беру это:
http://media.animevice.com/uploads/2/29606/551932-Train_Heartnet.jpg
На фото пистолетик... с маленькими пульками) кто смотрел тот знает.
Ну и ее:
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/9/29819.jpg

Описание оружия: няшная и милая девочка, синтетическое оружие выращенное в лаборатории для армейских целей.
Умения: каваить и убивать. Способ убийства: от удушения до расчлененки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Тип оружия: волосы принимающее любую форму ( кулаки, крылья, пушистые материалы) ну и конечно все возможные виды режущих инструментов. Каждый волос может принять свою форму и имеет свой собственный наноразум)
Вообщем добро пожаловать в ад! Дорогие дуэлянты :3

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » дуэль » оружейная (сначала сюда)