спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

каждый человек задумывался о том или ином в своей манере, пока однажды не прочитал то, что перевернуло мир, и мысли потекли по другому руслу...

0

2

Это тест, который я недавно прошел, довольно забавный:

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел>Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

[http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178]пройти тест[/url]

0

3

Здорово! А я недавно прочитала про этот большой атомный коллайдер. Как вы думаете, что будет? Я считаю, что будет взрыв. Ну не такой, мощный, но тонель точно обвалится.

0

4

Да фигня это все! Ничего не будет. Денег только содрать хотят на это дело, и все.

0

5

Абсолютно согласен с Nostaradamus. Ерунда это все. Если конец света скоро, то лучше тогда молиться, а не думать, что произойдет.

0

6

Да, конец света нам уже не первый раз обещают.

0

7

Ха-ха. Сколько люди живут, все ждут конец света.

0

8

Вот опять эта хрень не сработала  :cool:

0

9

Посещаемость сайта просто дикая.

0

10

Это точно.

0

11

Вспомните про календарь индейцев майя, заканчивающийся 21.12.2012, я предлагаю всем собраться и отметить этот день на одной из крыш.
Романтично, блин будет :love: !

0

12

Адрес говори.

0

13

Больше всего мне нравятся сталинки на ул. Козлова, но там встречать конец света я буду со своей девушкой.

0

14

это к Анне или к Кнежне. Напиши чё-нибудь для всех

0

15

Нее это к моей девушке а не к ним, а для всех - многие дома, особенно в районе ул. могилёвской без замков на крыше. Полазте сами, поищите, ноги вам скорее всего за это не отровут.
З. Ы. за сохранность твоего здоровья я ответственности не несу.

Отредактировано ArtistArc (2008-12-09 14:54:14)

0

16

спс. учту

0

17

Тут типа конец света намечается. А кто с ним бороться будет?

0

18

Чем больше людей, тем больше идей. Надо размножаться.

0

19

А ты уверен, что хоть кто-то выживет после конца света?
Если да, предлагаю уехать под город, в заброшенный пионерлагерь, основать военизированое поселение и изредка выезжать за продовольствием в близлежащие города.

0

20

Да не будет никого конца света

0