спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

не эта, а вот эта

0

222

Угу.

0

223

Не, Я тАкИм БрЕдОм Не ЗаНиМаЮсЬ!

0

224

А чем тогда, извини, ты занимешься?

0

225

глаза красными полосами раскрашивает)))

0

226

Класс авик, ты не против если я его украду?  На английский сервер.

0

227

Даже если я скажу против ты всеравно его утянешь. Зачем спрашиваешь тогда?

0

228

Из вежливости надо всегда спрашивать разрешения. Для того, чтобы получить что-нибудь надо спрашивать разрешения уже после того, как дело сделано)))

0

229

Ну и логика у вас!

0

230

У них не логика, у них обостренная форма изящной наглости) Или наглой вежливости)

0

231

Мы ласковые засранцы

0

232

Ну, я слишком хорошо воспитана для этой фразы))

0

233

ты тут с этим заканчивай!

0

234

Это ты кому?)

0

235

Тебе.
Толкаешь какую-то фигню про воспитанность.

0

236

Я шучу, дорогой ты мой) Если бы я кому-то что-то толкала, то это было бы... УУУУ... Будущая училка ж, типа)

0

237

Ржу нимагу!Ё толкают уже три темы порешили этой ерундой про воспитанность =)  Фенкс, у тебя ава синяя стала =) Новый год типа?

0

238

Помнишь?
"Когда Всенах растворился в LCL, на свет родился IceReality. Синий Феникс!"

0

239

[реклама вместо картинки]

0

240

Эволюция.... Фенкс эволюционировал на новый этап бытия  МУррррик, может тоже эволюцию начать ну там бороду отрастить =)

Отредактировано Knezhna (2009-12-30 12:31:21)

0