спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

Уже и помечтать нельзя! Не хочешь конец света, на тебе 3-ю мировую. Устроит?

0

22

ArtistArc написал(а):

Если да, предлагаю уехать под город, в заброшенный пионерлагерь, основать военизированое поселение и изредка выезжать за продовольствием в близлежащие города.

Fallout 4ever! Не надо стереотипов, что мы типа все умрём и пойдём в бункера!

0

23

Конец света?Это ещё не скоро!А третья мировая это не конец света.Подумаешь дохера народу сдохнет.Войны всегда были частью жизни людей.Так что будет тебе и третья, и четвёртая, и пятая, и десятая.Пока не наступит конец света.Жертвы- это всего лишь фанатичные игрушки в руках правителей мира!

0

24

Не допустим третьей мировой!!!!

0

25

Да ты патриот!
Мы тут пишем как её не допустить. Может подкинешь идейку, а не будешь всякие лозунги распространять?

0

26

никак её не не допустить, потому что, нет тако угрозы. Тоже самое что и спросить как не допустить превращения камня в воздух

0

27

И почему же её не будет?

0

28

А почему же она будет?

0

29

Ты чё, еврей? Вопросом на вопрос отвечаешь?
А теперь по теме.
Возможностей очень много. Все не перечислишь.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-16 21:08:36)

0

30

Вот именно...все эти войны - седьмая вода на киселе, всё это вилами по воде писано, поэтому и не перечесть.

0

31

Пословицами заговорил-молодец!

0

32

что это итересно за часть речи заговорил-молодец....глагоществительное что ли?

0

33

Третья мировая будет с применением, как минимум, атомного оружия. так, что будет натуральный фоллаут. Кстати это слово с английского переводится как "выпадение радиоактивных осадков"

0

34

Ты уже, помниться, обещал, что эту войну Эстония начнёт...

0

35

Ни в коем разе.
Может ещё быть вирус, из-за которого люди станут зомби.
А ещё нашествие пришельцев или ЭМП взрыв

0

36

Никакой ядерной войны не будет. А если и будет, то трындец всем.
Пришельцы - возможно:)

0

37

Админ дело говорит

0

38

Хахаахах! Пришельцы.Ща к нам зелёные чебурашки прилетят и поубивают всех).Или люди станут зомби и будут друг друга жрать!
Фильмов насмотрелись блин.
А что насчёт третьей мировой, то она будет.И то что Alex Hrodziecki говорит,что счему бы ей начаться,ничег не значит, так как люди не знали же,что начнётся первая мировая.Войны всегда были и будут.По статистике они начинаются чуть-ли не каждый день.А мировые или не мировые,это дело уже интересов и участников.

0

39

$Legion$

сам знаешь за что. Мат в половине написанных тобой постов.
наказание:
включение в группу : грешники.
1 урезание прав пользователя на удаление и редакцию своих сообщений
2 *невидимость* некоторых форумов для тебя лично
3 запрет на создание новых тем.

Админ! Покажи хоть один мат!Чё ты всё придумываешь.Я знаю что я иногда пишу грубые слова,но это не маты.
Такие люди,как большинство на этом сайте ничег не смогут сделать с нынешней ситуацией в Беларуси.они будут,как сейчас, сидет и бояться пикнуть что-нибудь против режима.А радикально настроенные,как я, освободят страну от авторитарного режима.

Во-вторых сейчас на твой сайт стало заходить много народу.И если ты будешь банить всех за какую-то жалкую мелочь,то твой сайт превратится опять в то гавно,когда на него раз в неделю заходил только один человек(ты).Потом будешь поминать мои слова!
Руки усатого и до этого сайти дошли((((((цензура-никто и ничего против,все только ЗА,ЗА,ЗА и ещё раз ЗА!!!!!!

0

40

Легион, мы с тобой СОЛИДАРНЫ!!!!! Долой диктаруру!!!!!! За СВОБОДНОЕ излагание мыслей и свободу письма!!!!!!! За сворбоду слова!!!!!!! Нет необаснованному бану и бану по политическим причинам!!!!!!!!!!!!

0