спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 41 страница 60 из 241

41

$Legion$
Alex Hrodziecki
я изложил проблемы. матные слова были удалены.
ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ БУДЕТ удалю вообще.

0

42

Ага, официант, хрен тем, кто банит необаснованно

0

43

Заказ принят. Хрен Alex Hrodziecki сейчас принесут

0

44

слово говно - это не мат

0

45

$Legion$ Неужели эта идея тебя так поразила? :glasses:

0

46

Да, какая тема для обсуждений. А главное, что все в ней разбираются...

0

47

Вот уж точно, "самый шик". Поражающие и поразительные идеи. Жесть.

Отредактировано ArtistArc (2009-01-13 19:23:52)

0

48

Это же любимое слово Нострадамуса, где же его сейчас носит!

0

49

Действительно. Единственный неопознанный в нашем крепко сбитом обществе.

0

50

Более того, он сам пришел.  Так что все-таки реклама что-то да стоит.

0

51

А кого ты силком тащил-то? И вообще, самый шик это то, что у меня фиг знает откуда появилась любвеобильность, причем ТОЛЬКО 2 степени и орден меня,любимой.

0

52

Анна написал(а):

А кого ты силком тащил-то?

Он не тащил, он приглашал. все за ним сами тащатся.

0

53

ага, вот только не хватило у Юлы в кабинете на стекле рядом с рисунками акварелью, такй-же акварельной надписи spor.mybb.ru(на правах рекламы)

0

54

а может легиону сразу банана дать, а? а то он много говорит, да еслибы что-то умное...

про fallout переводится как "радиоктивные осадки", кто там так выразился.. давно английский учим?..

0

55

Молодцы, собрались здесь и начали за спиной человека грязью поливать.....

0

56

про fallout переводится как "радиоктивные осадки", кто там так выразился.. давно английский учим?..

Литературный перевод, одно из значений. Так что с английским у меня впорядке. Просто значение это появилось во времена холодной войны и к концу войны умерло.

0

57

ArtistArc написал(а):
xen0n написал(а):

про fallout переводится как "радиоктивные осадки", кто там так выразился.. давно английский учим?

..Литературный перевод, одно из значений. Так что с английским у меня впорядке. Просто значение это появилось во времена холодной войны и к концу войны умерло.

может быть и так)

0

58

Какие мы все умные. А я вот английский не очень... Ну, не в смысле, что не знаю... Просто не очень.

0

59

А надо бы! Тут кто-то хочет модером стать, а как скрипты писать, по типу снежинок:)

0

60

Снежинки классные, я оценила))) А модером я стать не хочу. Я из принципа спрашивала.

0