спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

ДА! Извлекать главное всегда лучше в домашних условиях!!!

0

82

Я немного не это имела ввиду.

0

83

а вы знаете, что если навести в internet explorer мышку на имя форумчанина, появится ангел;)

0

84

L@ZYT4UK написал(а):

а вы знаете, что если навести в internet explorer мышку на имя форумчанина, появится ангел;)

Этот ангел выскакивает везде и всегда не вовремя! :mad: Не только на именах!

0

85

Про скорочтение вполне реально, человек ведь сейчас почти не напрягается, а вообще над собой можно очень круто поэкспериментировать с помощью, например, звука. 25-й кадр, к слову, лажа полнейшая, не работает.

0

86

ArtistArc написал(а):

25-й кадр, к слову, лажа полнейшая, не работает.

Пробовал? Или как?
Но то что лажа,согласен. Не верится чтото.

0

87

Пробовал, ни по одному из тестов не прошёл. К тому-же ты его видишь так неплохо и на пятый раз уже можешь прочитать что там написано.

0

88

Ой, у Леонардо шикарный аватар. Доктор Хаус?)

0

89

Да!!

0

90

Респект))) Как раз смотрю.

0

91

Самое шираное, что я сижу в нет клубе и редактирую сайт. Осталось 5 минут;)

0

92

Это обычно в чате пишут.

0

93

Шикарно, но чат я убрал.

0

94

зря а я и не заметил :suspicious:

0

95

А я заметила. И слава богу.

0

96

Какая ты всё-таки у нас замечательная, Анна.

0

97

Да, я такая)

0

98

С восьмым Мартом всех девушек нашего сайта (где-то я уже это видел) :crazy:

0

99

Ой, спасибо. Ради нас двоих так расстарался :love:

0

100

Мурр тебе в щеку! :love:

0