спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

может не в щёку, или может не мурр? :D

0

102

PhoEn!}{ Не разводи тут лесбийский экшен. Хотя это красиво. Можно даже сказать шикарно.

0

103

Я не лесби;(((((

0

104

А чего смайл грустный? Если хочешь - всегда можешь ей стать. Никто тебя не держит.

0

105

ArtistArc написал(а):

А чего смайл грустный? Если хочешь - всегда можешь ей стать. Никто тебя не держит.

Кончай пропаганду. Только лесби нам не хватало для полного комплекта.

0

106

Хм...А что, кто-то против? Или у нас на сайте демократия только относительно полов и возраста?

0

107

Я не против лесб. Очень интересные и хорошие люди. Зря ты так, PhoEn!}{!

0

108

Вы ещё гомосятину тут разведите, Маргиналы, чтоб вашу!!
Всем присутствующим дамам приношу извинения!!

0

109

Гомосятина. Не, лучше бисексуальность, и для женщин, и для мужчин.

0

110

Хм...Народ, давайте сменим тему.

0

111

Вот уж верно. Форум извращенцев какойто.

0

112

Ну...Мы просто все разные. А у многих вообще - гормоны играют.

0

113

Молчание. :-*

0

114

Разные... Вот тут и начинаются проблемы))

0

115

По идее, мы должны дополнять друг друга. :dontknow:

0

116

Смотря как вы собираетесь дополнять;)

0

117

Прилично, я думаю. Мы все друг друга более или менее знаем. Не деремся, не ругаемся(почти).

0

118

давайте на каникулах встретимся. все.

0

119

И те "злые администраторы тоже"? Не валяй дурака.

0

120

Но-но. Я думаю, идея неплохая.

0