спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

и когда?

0

122

когда кто свободен?
пишите сюда, потом согласуем.

0

123

Я вас боюсь теперь! А вдруг придут извращенцы!!!!!!!!!

0

124

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  Такие?

0

125

Knezhna
А вдруг ты вонючий небритый дальнобойщик, в растянутой майке, которому просто нечего делать?

0

126

Княжна, не бойся. Мы с Лазутчиком их всех запугаем, а потом и ты придешь)))

0

127

Интересно, чем вы нас пугать будете?

0

128

PhoEn!}{ Разденутся)  :D

Отредактировано ArtistArc (2009-04-14 21:13:43)

0

129

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :huh:  :tired:  o.O

0

130

Так!!!Ща в лоб всем дам, благо в одной школе учимся. Как раз завтра приду и дам.
И Лазутчик, я думаю, от себя добавит.

0

131

теперь я точно не приду!

0

132

Идиоты. Если вы так себя со всеми девушками ведете, тот их у вас никогда в жизни не будет.

0

133

Только Анна меня понимает!

0

134

Кнежна, мы просто прикалываемся. Не принимай близко к сердцу.

0

135

Я обидчивая. Шикарно, да!

0

136

Вот уж извини. Говоря за себя, не подумал. Читай психопортрет, я всегда такой-язык впереди мозга.

0

137

:crazyfun:  Заметно;)

0

138

:'(
Кощей Бессмертный, а Феникс 3,14здючий.(Очень мне эта цензура Артистаркова понравилось).

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-05-06 19:04:56)

0

139

Так... Мне что бан на маты поставить? Шикарно будет !

0

140

Какие маты?
Где ты видишь маты, а?
Лаз, это буквы и цифры. Назови мне мат, где есть буквы и цифры, причём одновременно! :playful:

0