спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 141 страница 160 из 241

141

Да, что у Феникса рот не закрыватся вовремя - это все знают.

0

142

:mad:  :crazyfun:  :rofl:  :hobo:
Это патология. Не лечится((((

0

143

Феникс, тебе плохо? Скорую вызвать???

0

144

Ему не скорая, ему хороший друг нужен.

0

145

А поможет? Друг-то?

0

146

Я думаю, да.

0

147

Или подруга;)

0

148

Рано ему еще)))

0

149

Не смешно.

0

150

А кто смеется? Я - ласково улыбаюсь.

0

151

Улыбка ласковая, а слова оскорбительные.

0

152

Даамс друзья,  предлагаю устроить выбор характера подруги Феникса, чтобы он тоже присмотрелся, кто ему нужен.

0

153

Не скажу что особо согласен, но меня никто не послушает. Только не надо для этого реальных экспертов привлекать(ArtistArc не считается).

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-05-23 19:08:16)

0

154

Я думаю, что все-таки ему не девушка, а друг нужен.
Ну какая современная тринадцатилетняя девочка захочет играть в няньку? Вот остепенится наш Феникс, тогда и девушку можно.

0

155

БЛИН ХОРОШ МОЙ ВОЗРАСТ ОБСУЖДАТЬ!!!ЭТО ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!
Где Админ?

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-05-24 19:36:48)

0

156

Да при чем тут твой возраст? Тут про твой характер речь.

0

157

РђРЅРЅР° написал(а):

тринадцатилетняя

Немного нервируют твои эти намёки, знаешь ли

0

158

А ты что, женского пола

0

159

А ты глупее, чем кажешься, Аня.

0

160

Ну и что? Мне с кулаками на тебя кидаться по этому поводу?

0