спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самый шик

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

Просто хватит мой возраст обсуждать. Форум "Самый шик" называется. Никогда не поверю, что мой возраст -- это самый шик.

0

162

Сам первый начал...

0

163

И когда это я первый начал?

Анна написал(а):

Рано ему еще)))

0

164

Я, деточка, возраст не имела ввиду.

0

165

ХА.

0

166

Что, не нравится?

0

167

Так. Подруга Феникса: Болтливый чемодан, ещё болтливее чем он, длинные ноги, худая, грудь... э-э-э, это не про неё, волос, у неё будет шикарный волос и развратный взгляд, а ещё тонкие ухоженные пальцы))). Характер... типичная стерва с вкраплениями расчётливых истерик и закидонов во всех аспектах её жизни, плюс она верит в магию, гадалок, экастрасенсов...
Друг. вариант первый - полная феникса копия,
вариант второй - его противоположность, которая будет его постоянно "подавлять".

0

168

ArtistArc
Шикарно загнгул, только я ничего не поняла, мур!

Попроавка, Злой МУР!!

Отредактировано Knezhna (2009-06-10 15:17:03)

0

169

Я просто описал будущее нашего маленткого друга, увы без особых подробностей.

0

170

С ArtistArc согласна. Умница.

0

171

Ну я его лично не знаю, но готова поспорить что а) он такого же роста как Анна (судя по вашим прениям)
                                                                           б) он с мухами в носу, или жудкий привереда.
Осталось только узнать какого роста Анна;)

0

172

ОН НИЖЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
Кстати, я 167 см.

0

173

ArtistArc

ArtistArc написал(а):

Так. Подруга Феникса: Болтливый чемодан, ещё болтливее чем он, длинные ноги, худая, грудь... э-э-э, это не про неё, волос, у неё будет шикарный волос и развратный взгляд, а ещё тонкие ухоженные пальцы))). Характер... типичная стерва с вкраплениями расчётливых истерик и закидонов во всех аспектах её жизни, плюс она верит в магию, гадалок, экастрасенсов...

Человек,ты это делаешь всегда? Равномерно обсираешь мою жизнь, вообще не думая обо мне как ещё одном человеке.
Я понимаю, что ты так делаешь всегда, это даже вошло для тебя в привычку.И большинство людей любит тебя за эту правдивость.
Но ты же так "идеально" знаешь меня. Ты должен знать, что я не люблю шуток над своёй личностью.
Вывод:либо ты просчитался и не подумал, что вышенаписанное могло настолько меня оскорбить, либо ты ставил своей целью испортить со мной отношения, либо ты просто решил не изменять своей привычке.
Скорее всего, третье. Но я всё-же надеюсь,что первое.
Анна

Анна написал(а):

ОН НИЖЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!Кстати, я 167 см.

Я такого же роста как ты. И в 2 раза тоньше.*зловещая ухмылка*

0

174

Ты должен знать, что я не люблю шуток над своёй личностью.

1)Никто не любит, ты не одинок(но всем нравится))))
2)Я не люблю чесать *censored* правой рукой с нестриженными ногтями, там кожа нежная, могу поцарапаться, потом неприятно(я гитарист у меня на этой руке всегда ногти острые)

0

175

А откуда ты вообще это взял? Про

ArtistArc написал(а):

ещё болтливее чем он

ArtistArc написал(а):

грудь... э-э-э, это не про неё

ArtistArc написал(а):

развратный взгляд

ArtistArc написал(а):

типичная стерва с вкраплениями расчётливых истерик

?
Мне просто интересно, откуда ты черпаешь своё...эээ, вдохновение.

0

176

1) Богатый жизненный опыт, основанный на наблюдениями за окружающими и тщательным анализом их историй.
2) Ещё более тщеательный анализ биологических метрик женского пола на территории нашей родины(и не только)
3) Просто интуиция.

Последний пункт не является превалирующим фактором, но определённо его нельзя упускать из вида в силу развитых ассоциативных способностей вашего покорного слуги.

0

177

Хм... Ты, Феникс, еще только шшшшшшшшшупленкий мальчык)))

0

178

(

0

179

Что с тобой?

0

180

Мне остается только сказать *БОГ МОЙ!!! Что ж вы делаете, а?!!!*

0