спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » важные события » Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?


Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?
да

28% - 2
нет

14% - 1
а мне пофиг

42% - 3
я не из Беларуси, и мне всеравно

14% - 1
Голосов: 7

1

Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?

0

2

Конечно, разве могло быть иначе?

0

3

Чесно говоря всеравно кто у власти, если в стране диктатура :P

0

4

Да, игра в демократию у власти не вышла. Интересно как на это Европа отреагирует. А такой шанс был восстановить отношения с ЕС, Европа сделала всё для нормализации отношений, но для этой власти в духовном плане ЕС также далёк как и Марс.

0

5

Выборы были фальсифицированы!И все это знают.Как ни крути, нам ещё долго мучиться с бацькой.Так как народ у нас немножко сцыканутый(

0

6

Это точно. Вот толи дело Украина, хотя тоже в Советском союзе была.

0

7

Panowie, a w ogóle nam trzeba odrodzić nasz dawny związek z Polską. Razem pobudujemy demokratyczne państwo, przecież jesteśmy dwa bliskich jeden jednemu  dwa braterskich ludu.... Tak niech żyje nasza Rzeczpospolita!!! Niech żyje unia!!!!

0

8

Пиши по-Русски!

0

9

А ты по-беларуски

0

10

Хватит прирекаться с Админом!

0

11

Alex Hrodziecki, действительно, пиши по-русски. Ни фига не понятно, что ты там настрочил.

0

12

Да всё тут понятно и ясно как божий день

0

13

без комментариев :P

0

14

вот и не комментируй

0

15

я просто ангел http://s53.radikal.ru/i142/0811/58/2a87fc995089.jpg

0

16

Классная фотка... Где взял?

0

17

Это ж Чупа!

0

18

Чупс? :crazyfun:

0

19

Нет, девушка такая. Не то, что ты подумал.

0

20

Да, форум благополучно загибается... Если тут на каникулах такая посещаемость, то что и говорить...

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » важные события » Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?