спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » важные события » Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?


Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?
да

28% - 2
нет

14% - 1
а мне пофиг

42% - 3
я не из Беларуси, и мне всеравно

14% - 1
Голосов: 7

21

Что и говорить про выборы, и так все уже ясно...

0

22

Da takaja zhe cituacja i w drugich temach...
A shto tebe pro wybory jasno? W 2011 posmotrim... Na sluczaj folsifikacij jest ploshczad, jest smelyja ludi, jest prawo na miting....

0

23

Митинг - ничто, Люди - ВСЁ!

0

24

SMOTRET' WSEM
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P8oU0lfpxxo[/youtube]

0

25

Ого! А кто снимал?

0

26

я сам снимал

Отредактировано Alex Hrodziecki (2010-09-25 19:40:01)

0

27

)

Отредактировано Alex Hrodziecki (2010-09-25 19:40:51)

0

28

Тут тема про фальсификацию выборов депутатов.  Вот на данный момент грядут выборы на Украине. Не обойдется конечно и без грешков, а вы так не считаете?

0

29

во—первых, на украине грядут выборы совсем не депутатов, а президента... без грешков обойдётся, уже обошлось выоры были прозрачные и свободные... ждём второго тура и болеем за юлию влаимировну!!!

0

30

ну да, конечно  очень прозрачные, особенно второй тур  45% за этого, 35 за эту ну 10% против всех и 10% сомневается.  а теперь такая фигня -- куда подставишь 10% тот и выигрывает.   

Alex Hrodziecki написал(а):

во—первых, на украине грядут выборы совсем не депутатов, а президента...

а я и не писал что на Украине выборы депутатов, читайте внимательней

0

31

а я и не писал что на Украине выборы депутатов, читайте внимательней

Читайте название темы внимательней.

ну да, конечно  очень прозрачные, особенно второй тур  45% за этого, 35 за эту ну 10% против всех и 10% сомневается

А это вообще сумбур какой-то... сразу видно, сам писал... Как говорится, услышал звон, да не знаю, где он... По данным первого тура за Тимошенко проголосовало 25%, за Януковича - 35%, а не 35% и 45%.  Это ещё ни о чём не говорит, в 1994 Кебич тоже в первом туре выигрывал, если, конечно, знаешь о чём я. Тут сохраняется интрига, поскольку ни Тигипко, Ни Ющенко свои голоса никому не отдали. Эти голоса можно было бы купить, но никто этого не сделал...

ну да, конечно  очень прозрачные, особенно второй тур

особенно второй тур будет 7 февраля, поэтому о его прозрачности будем говорить 8-го непосредственно. Первый был прозрачным и честным, весь мир это признал - ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НЕ БЫЛО, НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ДОПУСТИЛИ К УРНАМ ПРИ ПОДЩЁТЕ ГОЛОСОВ, А ВСЕ КАНДИДАТЫ ИМЕЛИ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. А это и есть главным результатом Оранжевой Революци - вольные выборы и независимые СМИ. Демократия состоялась, и первый тур выборов - тому подтверждение. И куда уж тут нашим "элегантным победам"... Беларусь находится под властью тьмы и зла...

а теперь такая фигня

это совсем не фигня, а как украинцы решат, так и будет

Отредактировано Alex Hrodziecki (2010-01-28 11:48:37)

0

32

Alex Hrodziecki написал(а):

за Тимошенко проголосовало 25%, за Януковича - 35%, а

ну, это кто где смотрел

Alex Hrodziecki написал(а):

как украинцы решат, так и будет

ну кто-то решит, но точно не украинцы

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

0

33

Это никто где смотрел, есть официально оглашённые результаты первого тура. Ты тоже эти цифры имел ввиду, но забыл и написал такие, вот и всё.

ну кто-то решит, но точно не украинцы

Конь в пальто решит, украинцы - не беларусы, за них никто ничего не решает, демократия есть демократия.

Но вернёмся к нашим баранам... В Беларуси сформировано 1495 территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов. В состав комиссий включено 11 697 человек. При этом членами комиссий стали только 15 представитклей оппозиционных партий. Таким образом, представителям оппозици в территориальных избирательных комиссиях отведено меньше 0,13% мест.

ЛИБИРАЛИЗАЦИЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ ПО-БЕЛАРУСКИ

Отредактировано Alex Hrodziecki (2010-04-07 15:55:56)

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=TntJsVxfkUs
http://www.youtube.com/watch?v=1RbXpnb0 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=DidM8bS9mM0

0

35

ну вот и прошло 4 года, уже в сентябре очередные выборы в "палатку". опять всё повториться: на голосование погонят студентов и рабочих, а потом сделают нужный результат. в таких условиях единственный шанс что-то поменять это бойкот "их" выборов. пусть сами участвуют в своём весёлом балаганчике!

0

36

тема на все времена. даже название менять не надо бгггг

0

37

нет, надо переименовать вот так: считаете ли вы, что выборы депутатов HE были сфальсифицированы... вдруг кто—то и впрямь так считает... ага, и слово выборы в ковычки взять!

0

38

А что,это называлось *Выборы*?

0

39

Ну да, хотя, конечно, за Советами тоже, говорят "выборы" были

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » важные события » Считаете ли вы что выборы депутатов были фальсифицированы?