В общем мне тупо стало интересно сколько людей зайдет на сайт за неделю по поисковым системам. Потому я создал темку SEO идет сканинг посещений=)

Да, все знаю что такое сео?

скачать быстро
скачать бесплатно
скачать с торрента
скачать бесплатно с торрента
слушать онлайн
скачать песню
скачать композицию

отличные лучшие самые отличные просто улет дешевые быстрые дешево качественные современные технологии стоматология в моем городе
google.ru google.com yandex.ru
самое самая лучшее хорошо вирусная этиология поездки посетить сайт отличный темный готика коты эмо гопники неформалы скачать готы коты уотики кошечки красивые котики котэ кошки котэ кошки
скачать быстро
скачать бесплатно
скачать с торрента
скачать бесплатно с торрента
слушать онлайн
скачать песню
скачать композицию

отличные лучшие самые отличные просто улет дешевые быстрые дешево качественные современные технологии стоматология в моем городе
google.ru google.com yandex.ru
самое самая лучшее хорошо вирусная этиология поездки посетить сайт отличный темный готика коты эмо гопники неформалы скачать готы коты уотики кошечки красивые котики котэ кошки котэ кошки
скачать быстро
скачать бесплатно
скачать с торрента
скачать бесплатно с торрента
слушать онлайн
скачать песню
скачать композицию

отличные лучшие самые отличные просто улет дешевые быстрые дешево качественные современные технологии стоматология в моем городе
google.ru google.com yandex.ru
самое самая лучшее хорошо вирусная этиология поездки посетить сайт отличный темный готика коты эмо гопники неформалы скачать готы коты уотики кошечки красивые котики котэ кошки котэ кошки