спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » для рекламы » тут рекламу размещать


тут рекламу размещать

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

можно всем. Только пишите, что это такое. И просьба, разрекламировать наш сайт в обмен на своем. Зайду, проверю :crazyfun:

0

2

Если вам нравится ролевой форум, могу предложить вашему вниманию:

милый, яркий форум с феями тыкни тут
жестокий, кровавый  легенда сорока островов

0

3

Мне даже немного обидно... Просто преобладание мужского населения на форуме сказывается...

А вот моя реклама...

http://i017.radikal.ru/0807/ab/1bc14a174185.jpg И снова смутное время, и снова мир призвал героев!!! И пусть на первый взгляд они на героев не тянут. Но кто знает, может именно они решат судьбу мира сорока островов.
Это мир где кроме меча и магии есть техника, конечно, она имеет свои особенности - это паровые машины. Самые большие острова пересекает гномья железная дорога. Также для большей скорости передвижения от одного места к другому, там, где нет телепорта и железной дороги, умные гномы предложили в помощь цеппелинов. Небольшая корзина на пять человек, огромный воздушный шар и вот вы уже летите на поиски приключений.

Великий оракул древности Астифей, когда-то предсказал пришествие миссии.
И должно предшествовать этому явлению три знамения!
Три великих предзнаменования гибели земли.
Первое произошло около сотни лет назад, предвещая настоящие события,
Из мира исчезли боги! Магия стала дикой и живет сама по себе, в руки людей обратилась магия.
Второе случилось совсем недавно, на зоре очередной эры Белого Тигра.
Кровь обагрила землю, война прошла по миру сорока островов.

Последнее же предзнаменование осталось неизвестным, ибо пророчество было утеряно в веках.
Известно только одно, миссия прибудет на землю, не ведая о своем великом предназначении, его путь будет долог и тернист, познавая себя и мир, он должен будет выбрать свой путь.
Только достигнув врат Галерона, откроется его истинное лицо и станет известным : исчезнет ли мир или у него есть еще шанс на спасение.

Возможно, именно тебе предназначено судьбой стать миссией и спасти Мир сорока островов!!!

Помоги нам спасти нашь мир!!
Стань героем Сорока островов!!!
 

0

4

Презервативы многоразовые "Красный коммунист". Изготавливаются по секретным технологиям на заводе по изготовлению(да простят мне тавтологию) резиновых сапог. Гарантируют незабываемые ощущения. После использования тщательно выстирать в тёплой воде без использования порошка, и повесить сушиться на батарею. Срок годности - 12 лет.

0

5

Герои Войны и Денег
Огейм
Парочка ссылок на неплохие онлайн игры. Игры не требуют клиента!

0

6

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Тип магический квадрат. Но ведь работает, что за ИИ? У моей програмистской части сознания крыша уехала. ломаните, чтоль к-л

0

7

так. я его просёк обычное шарлатанство. кто догадается - тому приз.

               Флуд. где стрелка мышки дольше находилась, тот символ и показывается. Администратор. (я такой фигней в пятом классе занимался)

0

8

Я прикол не просекла, но меня этот идиот не переиграл.

0

9

Анна написал(а):

Я прикол не просекла, но меня этот идиот не переиграл.

Обычно, когда ищешь соответствующий символ, наводишь на него мышкой. И символ программно фиксируется.

0

10

http://live4fun.ru/r/3/joke/291336
Чисто прикол про имена. Включите отображение картинок!

0

11

Флуд. где стрелка мышки дольше находилась, тот символ и показывается. Администратор. (я такой фигней в пятом классе занимался)

Не угадал. Всё гораздо проще. Иногда собака это просто собака. Какие ещё идеи?

0

12

pickup4all.ruЭтот сайт открылся для того чтобы ты мог научиться чему-то большему, чем просто подходить к «избранной» со словами «Э-э-э… Девушка… э… можно с вами познакомиться?» Всё что здесь написано (на этот момент ни одной темы, но скоро, очень скоро…) я испробовал на себе и многочисленных девушках. Что-то корректировалось, учитывая их замечания, собираемые мною отдельно, в блокнотик. Было прочитано множество литературы, как полезной, так и не очень, собраны «народные» методы, какие-то из них были хорошими, какие-то – нет.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-08-02 11:07:10)

0

13

Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! However, how could we communicate?

0

14

I pay a visit daily a few web pages and blogs to read content, but this website gives quality based writing.

0

15

Hey there are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you need any coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

0

16

If some one wishes expert view concerning blogging and site-building after that i propose him/her to pay a quick visit this web site, Keep up the nice job.

0

17

bookmarked!!, I love your blog!

0

18

Great information. Lucky me I found your site by chance (stumbleupon). I've book marked it for later!

0

19

I've been exploring for a bit for any high quality articles or weblog posts on this kind of area . Exploring in Yahoo I at last stumbled upon this web site. Studying this information So i am glad to express that I've an incredibly good uncanny feeling I found out just what I needed. I most indisputably will make sure to do not omit this site and give it a look on a continuing basis.

0

20

Good way of telling, and pleasant article to take data on the topic of my presentation focus, which i am going to deliver in college.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Подпись автора
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку. Тут могла быть ваша подпись =) L@ZYT4.UK


Вы здесь » спор до последней капли крови » для рекламы » тут рекламу размещать