спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » ваши предложения » дельные и не дельные предложения


дельные и не дельные предложения

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

оставляйте, не стесняйтесь ваши предложения.

+1

2

Что-то мало народа на форуме.

0

3

А ты разрекламируй сайт:)

0

4

Предлагаю увеличить размер авы, ато не все влезает.:(

0

5

Надеюсь теперь устроит?

+1

6

Спасибо, я уже другую аву выбрал. Ну, да ладно.

0

7

Как знаешь...

0

8

Где рекламу вешать?

0

9

где хочешь, там и вешай.
http://www.mpp3.net/hannigan24.jpg

0

10

Выкинь окно входа на главную страницу.

0

11

Да, было бы неплохо

0

12

А ещё можно добавить архивчик для старых тем.

0

13

Старых тем пока нет, форум молодой :insane:

0

14

Мы с админом корзину решили пока не создавать, итак забот полон рот:)

0

15

ArtistArc написал(а):

Выкинь окно входа на главную страницу.

Хотя если окно входа на главной сделать, форум уже не такой будет. Атмосфера не та станет.

0

16

Пока времени нет, может к новому году подарок такой и сделаю, пока так заходите:)

0

17

С новым годом!

0

18

Ну, вот вам новшества, надеюсь вы оцените их по достоинству. Пользуйтесь и наслаждайтесь:)

0

19

Чёт как я вошёл, так меня стало два, эт тип я тёмная сущность и светлая? *стоит в виде крестьянина 17 века и чешет в затылке*

0

20

Нет, это лаги.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » ваши предложения » дельные и не дельные предложения