спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » ваши предложения » дельные и не дельные предложения


дельные и не дельные предложения

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Блин, почему сайт не всегда доступен?

0

22

Это из-за того, что на сайте зарегестрировалось недостаточное количество пользователей, чтобы сайт мог получить приоритет среди других сайтов этого домена в скорости и месте на сервере. Когда нас будет около 30 можно претендовать на большую скорость и меньше лагов.  Это было 1-е. А второе -  в связи с эконом кризисом на главном сервере проблемы, которые сказываются и на нашем сайте.

0

23

АДМИН, убери чат, он только мешает постоянными странными звками!

0

24

Или хотя бы сделай кнопку, чтоб отключать.

0

25

Хорошо. хто-нібудзь  за это?

0

26

А ещё у тебя анна глючит  :D

0

27

Тоесть как?

0

28

Как это я глючу?

0

29

форум её ник по левому воспринимает и неправильно кодирует, появляются глюки в названиях, хотя может эт мой комп такой.

0

30

Не твой. Мой любимый комп и надо-мной так издевается.

0

31

Это бывает. Програмные ошибки.

0

32

Люд а не пора ли уже снежок убрать на сайте, а то уже весна иснега нету а)) :glasses:

0

33

Согласен с Графом!!!

0

34

Ок, объявляется конкурс на лучшее оформление сайта. Пишите о том, каким бы вы хотели его видеть в цвете. Победителю - 30 дней наслаждаться раскраской сайта. (по его предложениям).

0

35

Ха, а потом обратно?

0

36

А мне тоже интересно...

0

37

Интересно конечно всем. Но фраза его-

L@ZYT4UK написал(а):

- 30 дней наслаждаться раскраской сайта.

0

38

Итак, вам было интересно. Сегодня первый день, время пошло;)

0

39

Ага, и все по новой? Давай кровищу на сайте раскапай;)

0

40

артистарк, у тя настолько сильно сущности выражены, что на форуме появляются?
надо тебя второй раз регить

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » ваши предложения » дельные и не дельные предложения