спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...


если вы вхожи в субкультуру...

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Если вы являетесь членом одной из субкультур, и хотите развернуть словесную перебранку с грохотом и шумом, вам сюда.

0

2

Я не воспринимаю ЭМО. Слишком накручивают себя. Стиль и выражение их "'эмоций" вообще безобразен.
Представительница НIP-HOP.

0

3

ЭМО? Я вообще раньше считал что это - Эму. От страуса, который водится в Австралии.

+1

4

:)L@ZYT4UK, а ты кто? (по субкультуре)?

0

5

Knezhna, Ближе всего к готике, хотя альтернатива тоже нравится.

0

6

Готы... Готы... Это такие страшные извращенцы?

0

7

Почему если страшные, то сразу извращенцы? :mad:

0

8

Извини.... :'(

0

9

Ладно. Бывает. :)

0

10

А скины на форуме есть?

0

11

Дааааааамсссс! И ты единственная девчонка на форуме?

0

12

Вроде да...
Муррррррр

0

13

А что если я металюга? Язык не обколешь?

0

14

Да? А мне такие нравятся.... Невыносимые. Раффф!!!

0

15

Гау! А если я тебя покусаю?!

0

16

Knezhna, изменяешь мне... О-о-о  :O

+1

17

Изверги! Накинулись на меня. А я может мягкая и пуфыстая.

0

18

Мягкие и пушистые сидят дома и не высовываются наружу, чтобы по балде не схлопотать.

0

19

Вот уж точно.

0

20

Alex Hrodziecki?  а ты кто по субкультупе? агрессор!
Nostaradamus, мягкие и пушистые ищут защиту у сильных и металических!

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...