спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...


если вы вхожи в субкультуру...

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Ха-ха. Ты знаешь, о чем я!!!

0

42

L@ZYT4UK, раз уж речь зашла о субкультуре :crazyfun: , то объясни, что такое белый гот и гот вообще, а то я вообще в этом не понимаю ничего.

0

43

Я †White Gothic† . Белая готика против стетеотипов и за свет и правду., , White Gothic - готика призваная стать спасеньем этого мира. Белые готы проливают слезы, смотря на своих братьев и сестер - черных готов. Но они ничего им не говорят, в надежде, что те сами поймут, куда ведет их такая жизнь. Белая готика сочетает в себе страдания за всех и и стремление к свету. Основная цель белой готики - достичь равновесия между тьмой и светом, а когда это будет достигнуто, то в мир придет покой, ибо все живое стремится к равновесию. насчет готики в целом можешь почитать в гугле.

0

44

Nostaradamus, давай встретимся... Я тебе в личку напишу, когда...

Видео первой свиданки скиньте, я посмеюсь. По субкультуре металлюга. Ы-ы-ы!

Отредактировано ArtistArc (2008-12-05 18:59:40)

+1

45

Ага, так они тебе и сбросят. Хватит мечтать, металлюга!

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-06 20:24:55)

0

46

ArtistArc
Ы-ы-ы! Свидание зашибись :playful: , тока у меня фотика с собой не было :disappointed:

0

47

Как можно на свиданку да без фотика? ужас! ужас! (она хотя-бы ничего?)

0

48

нарисуй :writing: . У тебя сканер есть или добрый админ Paint нам в форум вставит?

0

49

пусть хотя бы расскажет. и то хорошо будет, а то абстракция начинающих художников не всегда соответствует их возможностям из-за неопытности:).

0

50

Доброму админу делать больше нефиг?
Пусть через радикал рисунки загружает:)

0

51

ArtistArc написал(а):

пусть хотя бы расскажет. и то хорошо будет

Да, опиши лучше. Только без "а ***(глаза,уши) у неё вообще жесть!" :crazyfun:

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-09 13:57:23)

0

52

Что значит а ****

0

53

Птыц, не оскорбляй дам, это некультурно.

0

54

Ну всмысле "вставьте своё". Ну там глаза, уши. Не бань.

0

55

Я ща на правах модера всех тут забаню:). А что это вы обомне узнать решили o.O

0

56

Не боись, главное-анонимность :glasses: .Мы его на верность проверяем. :jumping:

0

57

Что два эти модеоатора только и грозятся, что всех забанить....наводит на мысли...

0

58

Knezhna
Ну, если ты мне понравишься, я захочу с тобой встретиться. Возможно воспылаю большой и светлой любовью. Буду дарить сладости по выходным, читать в ладони линии и называть тебя по имени. ;)

0

59

ArtistArc Ты и правда этого хочешь? Мур-р-р. Дорогой, я занята. Прости :playful:

0

60

Чё то все на Кнежну зарятся :love:

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...