спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...


если вы вхожи в субкультуру...

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Легион написал бы что это за хентай.

0

82

Ты предлагаешь его вернуть? Хренушки.

0

83

L@ZYT4UK
класная катинка, где взял?
PhoEn!}{ МУРРРРРРРРРРРРРР рррррррр рр рр  р р р р р р р р р р р р р р р р р р р р р р р р ррррр р р р р                         мяу!

0

84

Knezhna
не надоело?

0

85

Да ладно, пусть мурлычет. Прикольненько. ЫЫЫЫЫ!

0

86

А ты завой. УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

0

87

Я металлист и поэтому ЫЫЫЫЫЫЫЫ!

0

88

Мне тоже нравится, но когда в каждом посту, это уже какой-никакой флуд, но получается.

0

89

Возможно, даже точно, это стиль общения, как привычки в обычном разговоре. Одна моя знакомая в каждом посте вместо точки ставит смайл. Отчасти это слова-паразиты.

0

90

Возможно и так. Похоже, вскоре такое становится личным почерком. Надо и нам себе стиль завести.

0

91

Я переманил Кнежну в клан белых готовЁ!

0

92

Какой ужас! Вас уже 2!
Кнежна, ты слышишь меня, проснись!!!

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-23 09:50:56)

0

93

Нет нас уже 18 человек!

0

94

И все на форуме сидят. да?

0

95

Нет, стоят в очереди у моего компьютера, кто слебующий писать будет:)

0

96

У меня такое впечатление, что за это деньги берёшь.

0

97

А как же. За все надо платить!

0

98

у тебя интерет через Dial-up?Тогда и цена за час зашибенная наверно. :crazyfun:

0

99

Нет. У меня поминутная тарификация+) , а этот смайлик - глаза клиентов, когда время заканчивается :O

0

100

Я узнаю эти глаза!

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...