спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...


если вы вхожи в субкультуру...

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Лесбийский экшен это круто.

0

122

Ну вы даете, прямо форум озабоченых каких-то, один только Белый Гот человеком остался.. тоесть готом..
Сам я Отаку ^^

0

123

Ну вы даете, прямо форум озабоченых каких-то

Да ладно, скоро весна. Вот мы в предвкушении...
Бывают и хуже.

0

124

скорей бы лето... вот люблю зиму, и люблю лето, а осень и весну сижу дома, в монитор пялюсь

0

125

Cкорей бы настоящая зима началась...

0

126

Скорей бы она закончилась:)

0

127

Скорей бы мы начали говорить собственно о субкультурах!!!

0

128

В точку!  Какая у вас субкультура уважаемый?

0

129

Прошело три месяца молчания, почтили память субкультуры *СКА*....

0

130

Ого-го, СКА это ж панки!

0

131

Ска-панк и Ска немного разные вещи...

0

132

ээээ, интересно, а что есть и гот-панк, метал-панк, эмо-панк, ска-эмо =)

0

133

а а неформалы или эмо здесь есть?

0

134

мнээ... ищи!

0

135

Не люблю когда настаивают на раскрытии тайн. Даже если я эмо, то что?

0

136

тайн?) не громковато ли сказано? зачем тебе субкультура если ты ее скрываешь? :)

0

137

Хи-хи-хи, правильно скрывает, ато побьют еще =)

0

138

Вот уж точно, безобидные битвы =)

0

139

вы тут не о "побьют" бойтесь, а кое-чего похуже (ну ,кому получше, но я таких эмо ещё не видел. :jumping: )

0

140

Феникс, мурр, опять в своем репертуаре!

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...