спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...


если вы вхожи в субкультуру...

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

верно.)
такой уж я, стараюсь избавиться--не выходит!

0

142

Ну и что с того, что я эмо? по моему это прикольно и классно. Нас вообще никто не понимает, вы просто думаете что мы - психи, но это не так. У нас очень тонкие и хрупкие души. И вообще, с чего вы взяли что нам нравится вены резать?

0

143

да тут никто на тебя не гонит. Не очкуй!

0

144

Своим *не очкуй* , Феникс не хотел тебя обидеть, это у него манера такая выражаться,  примерно эквивалентно *не психуй, не нервничай =) *

0

145

Вот именно, не очкуй, ато в очко получишь!

0

146

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:                           :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
вот читаю и ржу в полный голос!

0

147

мде прикольный разговор выходит))..а вены резать это круто..только не себе..=)
а по субкультуре я †белый гот† =)

0

148

а я думал ты белый гот. А
ты оказывается кавайный белый гот!

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-11-28 13:47:56)

0

149

ООО, узнаю Феню

0

150

Муррр!  интеррррресно!

0

151

Лучше родного металла ничего нет

0

152

#151 - ну так с этим никто не спорит))

0

153

WarFUCKer написал(а):

ну так с этим никто не спорит))

Пол мира металисты, а вторая половина даже не догадывается что слушает металл.  Кто ж спорить станет =)

0

154

Да вы тут все похлже металлисты? да? хорошо хоть трипперов нет. Хуже репа ничего не слышала.

0

155

Сури написал(а):

Да вы тут все похлже металлисты? да? хорошо хоть трипперов нет. Хуже репа ничего не слышала.

не-не-не!
я не металлист!

0

156

А мне лазутчик говорил что ты там песню слушаешь *кис-кис кошечка* и вроде то что это металл...

0

157

Песня называется "Мяу кисс ми", и её поёт Би-2.
Я бы не назвал Би-2 металлом.вот ссылочька

0

158

Это же чистый металл =)  БИ-2  !

0

159

Би-2 это рок. А металл это Behemoth или Napalm Death. Ну или Iron Maiden.

0

160

Метал

ArtistArc написал(а):

Ну или Iron Maiden.

да тут в названии заложено слово "железо"!

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » битвы субкультур » если вы вхожи в субкультуру...