спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » Твердыня зла » логово драконов


логово драконов

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

костяные драконы, и скелеты, которые их обслуживают будут рады поесть живой плоти.

0

2

-Драконы... Ненавижу драконов, - недовольно бурчала Анна, пролая под мощным костяком какого-то давно уже почившего ящера. Да уж, местечко не из тех, где хотелось бы появлятся регулярно. Но, не успела девушка сказать все, что хотела, как вдруг...

0

3

==========|адские ямы
...Огромный кусок чьего-то крыла упал прямо перед её носом. Там было что-то вроде надписи. Было невозможно разобрать, что за фигня там была написана, но был один знакомый символ в виде феникса на фоне креста.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-02-06 19:49:10)

0

4

-Так, это еще что?-пробормотала Анна себе под нос.-Фениксы не живут рядом с драконами. Да и мисьмена больше похожи на... Детские каракули. Эй, есть здесь кто-нибудь?

0

5

Тут где-то в небе раздался птичий крик, и птица села на череп.
Она больше всего походила на ворона, но её оперение было ярко-красным, как раскалённое железо.

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-29 13:05:40)

0

6

"Так, вариантов тьма... Или рядом кислотный дождь прошел, или кто-то швырнул краску в бедную птичку, или... Ну, мало ли мутантов бывает..."-вздохнула Анна, глядя ,как это чудо чистит перья.

0

7

-Не угадала, попробуй ещё раз,-сказала птица вполне человеческим голосом.

   

    Когда находишься на одном острове, нельзя писать про второй!  Переход ---имя острова--- и стрелочка) например   сад философов--->
Жаль.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-01-13 15:51:41)

0

8

"О, неужто один из тех мутантов, которым пристроили голосовые связки?"-спросила девушка , насмешливо глядя на птицу.

0

9

-А теперь отбрось свои урбанистические наклонности и подумай ещё раз. Я не из зоны.-скакнула птица поближе.

0

10

-Эй,- с улыбкой протянула АННА. - Не дуйся. Я пошутила. Это ведь ты тот ненормальный охотник за бесами со способностью превращаться в птичек?

0

11

-Неплохое определение,-одобрил Феникс. Птица на мгновение залетела за камень. Затем он уже в человеческой форме вышел. Ярко-красное оперение оказалось ничем иным, как остаточной окраской плаща.
-А почему ненормальный?-задал он свой вопрос.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-02-09 16:54:31)

0

12

_А разве крест на... э... сзади - это нормально? Да и с бесами ты кординально... общаешься. А с драконами ты как? - усмехнулась девушка, глядя на плотные кожистые крылья, распахнувшиеся над молодым драконом за спиной бывшей птички.

0

13

-Во-первых, уже не сзади. А во-вторых, с бесами только так и можно,-маг обернулся и погладил дракона по голове, уже было собиравшейся его проглотить.
-Хороший мой, успокойся,-сказал маг и подмигнул девушке.

0

14

-Марти, ты мне изменяешь,- с насмешкой глядя на мага, погрозила дракону пальцем Анна.-А ты, великий маг, не переманивай зверушку.Как так можно...
Девушка рассмеялась и щелкнула пальцами. Дракон сьежился и превратился в обычного коня.
-Как видишь, я тоже кое-что могу,-
усмехнулась она.

Отредактировано Анна (2009-02-15 16:18:26)

0

15

-Неплохо.Так что же ты тут делаешь?-маг погладил коня, заинтересованно глядя на девушку.
-Мне конечно пофиг, но всё-таки?

0

16

-Ищу одну забавную штучку. Медальон Жизни. Знаешь такой? - тут же посерьезнев, спросила Анна, но не удержавшись на столь высокопарном тоне, мурлыкнула,- Но это довольно скучно, искать... Развлечься было бы лучше.

0

17

-Насчёт поразвлечься ты права. Довольно скучно летать тут, высматривать кто попал в переплёт. Работа блин,-вид у него был такой, словно он мог со злости всех коллег перерезать.
-И зачем же тебе Медальон Жизни? Его недавно нашла наша команда. Бравые ребята, но тупые.

0

18

-Зачем, зачем... А зачем птице крылья? Мне нужен этот медальончик. У каких он ребят, не подскажешь? Я их в карты на него обыграю. - совершенно серьезно заявила девушка, садясь на коня и глядя на мага сверху вниз.

0

19

-Птица без крыльев спокойно обходится,-невозмутимо сказал маг, глядя снизу вверх.
-В карты я с тобой играть не собираюсь. Так что получше что-нибудь предлагай.

0

20

-Что же тебе предложить? Я бы тебе кинжальчик внутрь прописала, только вот есть у меня подозрение, что амулетик ты не с собой таскаешь. А что ты хочешь получить? - легко вскинула брови девушка.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » Твердыня зла » логово драконов