спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » Твердыня зла » логово драконов


логово драконов

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

-Зачем он тебе? Ответишь нормально, так отдам. Магу он не нужен,-на идею с ножом ему похоже было пофиг.

0

22

-Знаешь, этот талисманчик был моим, пока один предприимчивы идиот не упер его. Я не люблю оставлять свои вещи у незнакомых. - довольно резко сообщила девушка.

0

23

-Затем этот предприимчивый идиот потерял его здесь? Довольно неправдоподобно звучит, не находишь?-иронично заметил маг.
-Ладно, если нужен, забирай. Но учти,что против магов он мало помогает.
Маг медленно отстегнул от внутреннего кармана плаща медальон на цепочке и подал его Анне. Медальон переливался всеми цветами радуги--было видно,что он накачан энергией под завязку.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-03-11 17:58:16)

0

24

-Даже не растратил...Повезло.Тебе. - усмехнулась Анна. - А я и есть маг. Мне твои штучки - не помеха. А за медальончик - мерси. В следующий раз следящую нить не повешу. Или ты думал, что мы с тобой случайно здесь встретились?

0

25

-Насчёт штучек-я тебя трогать хотя бы из принципа не собираюсь. Насчёт того что ты маг, видно,что морфинг не твоя специализация,-в том же тоне ответил маг, с любопытством разглядывая драконий хвост, волочащийся за конём.
-Понимаю, сам не мастер.-маг закатал рукав плаща,выдернул гипертрофированное воронье пёро из локтя и сжёг прямо в ладони.-Меня на стихийного готовили.
-От тебя фонит за милю, поэтому и нашёл. Либо ты и в самом деле крутой маг, либо постоянно таскаешь с собой кучу амулетов. Какая у тебя школа?

0

26

-Самоучка, - гордо сообщила девушка, убирая иллюзию драконьего хвоста.

0

27

-Это видно. На кого ты учишься? На некроманта, стихийного, морфа, природного, эктоплата?-маг выглядел заинтересованным. Похоже, ему понравился фокус с хвостом.

0

28

-На ангела. На святую. Я мало разбираюсь в способностях магов. Мне не нужны различия, - пояснила девушка.
Потом все-таки улыбнулась и довольно дружелюбно добавила:
-Это все, или ты еще чего-нибуть желаешь услышать?

0

29

-Мне жаль, что ты гробишь свою жизнь, Анна.-с сожалением ответил маг.
-Куда же ты теперь собираешься?

0

30

-Гробишь? - прищурилась девушка. - Ты считаешь, что лучше быть недоучившимся стихийником, чем полноценным ангелом?Она потянулась, повела плечами и за спиной развернулись полупрозрачные крылья.

0

31

-"Недоучившийся" стихийник хоть есть нормальную пищу может. И вообще, это твоё дело. Я тебя просто предупредил.

0

32

-Молодец. Предупреждение - это полезно.

0

33

-Насчёт молодцов просьба не заговариваться, монахам это запрещено.

0

34

-Я не монах. Святая. Но ведь Мария Магдалина не была монахиней, - усмехнулась девушка. Конечно, сравнивать вебя с библейской блудницей было чересчур самонадеянно, зато вполне обьяснимо.

0

35

-Мне тебя не переубедить,-с сожалением сказал маг.-Жаль. Я себя буду морально убивать долгие годы после этого.

0

36

-Ты? Не верю, - усмехнулась девушка. - Ладно, еще что-нибудь? Хочется разнообразия, а не лекций на тему.

0

37

Маг моргнул-его глаза засветились изнутри. Он прощупывал пространственно-зависимые линии.
-Может быть, может быть, Аня.
Он мысленно ухватился за нитку Снайпера, которую приметил ещё давно. Она очень близко проходила рядом с линией Кнежны, они почти касались друг друга. Его внимание привлекла ярко-красная линия греха рядом с ними,тень демона, оканчивающаяся маленькой фигуркой с рогами и хвостом.
Фигура мага покрывалась тоненькой голубой сеткой. Он поднял руку, прощаясь с Анной, и рассыпался синеватым пеплом, который тут же улетучился.
=======> деревня *Бугорок*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-21 19:55:55)

0

38

===> Деревня *Бугорок*

Демон вышагнул из Искр....
- Хе-хе-хе... - Оскалился он, увидев хорошенькую волшебницу.
- А маги время зря вдвоем не теряли...

Демон подошел к девушке ближе. Было заметно как она подрагивает под его взглядом искусителя.
- Какая красавица...
Демон прикоснулся к ее одежде. За спиной девушкаи жалобно трепетали крылья.
- Тварь! Ты что ангел?
  И Демон вдруг резко поцеловал ее в губы...

0

39

-А...Э...Мжда....-только и смогла выдавить девушка, но потом тряхнула головой и уже более уверенно сообщила:
-Нет, а руки-то зачем распускать,адова тварь?Я, конечно, понимаю, демоническая страсть и тому подобное....Но лапы убери. Они у тебя\ все в когтях и немытые, - одним пальчиком отодвинула Анна от себя демона.

0

40

-Немытые, - захохотал демон, - они чистейшие! Они вымыты в людских грехах и высушены лавой преисподней.
   А насчет демонической страсти ты не ошиблась! Я страстный любитель ангелов!
  И демон упал на колени.
- Будь моей женой!

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » Твердыня зла » логово драконов