спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » магический город » сад философов


сад философов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

роскошный сад с белыми скамейками, на которых идут разговоры.

0

2

=====|райские угодья
Маг походил по саду, восхищаясь великовозрастными деревьями. Но он пришёл сюда не только для того, чтобы любоваться деревьями. Элементалист искал свою святыню, Обитель Трёх Стихий.
Она была красива-но для тех, кто ей поклонялся, её красота была умножена во много раз. Маг зашёл в Круг Медитации, и, раскинув руки, отдал себя во власть Элементов.
Тут же Обитель исчезла из сада философов, будто чья-то рука смахнула её из этого мира.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-07-16 13:29:02)

0

3

=====|райские угодья

Демон походил по саду, восхищаясь великовозрастными деревьями.Но он пришёл сюда не только для того, чтобы любоваться деревьями. Демон искал свою святыню, Обитель Трёх Стихий.
Она была красива-но для тех, кто ей поклонялся, её красота была умножена во много раз. И тот кто ей поклонялся стоял в центре.
- Ну я тебе покажу, - захохотал демон.
Ударом могучей лапы он вышиб мага из круга. Но вдруг почувствовал, как кто-то начинает с ним бой.
- Элементали, - заворчал демон.
Вокруг демона вспыхнули огни, как барьеры от элементалей.
- Капец тебе, - заорал демон и прыгнул на мага.
Демон уже неделю не ел и поэтому тело мага было использовано в пищу. Когда он кончил, сад философов украсился свежей грудой костей и кровавыми разводами.

0

4

Иллюзии-это хорошо,-подумал маг, и не думая вылетать из круга.
Задачу ты понял?
Да. Я пошёл?
Иди. Помни-пять существ-демон, святая, ангел, стрелок и искусительница-только так можно сложить Клинок.
Маг кивнул-и проявился,облокотившись на дерево.
-Ты мне нужен,демон,-сказал он и предупредил.-Не кидайся на меня,это моя территория, и твои когти и зубы делу не помогут.
Те элементали,что наседали на демона, прекратили своё занятие и вытянулись по стойке "смирно", при этом увеличившись метра на два.
-Не преувеличивай свои возможности,эти верзилы в холостом режиме работали.
Маг сел возле дерева и спросил:
-Так ты готов вести разговор?

0

5

-Меня звали? - спросила Анна, выходя откуда-то.-Если нет...-она внимательно оглядела двоих набычившихся персонажей, - то я все равно останусь. Кое-кто замуж звал, а кое-кто - отомстить обещал. Ну?

0

6

-Святая, ты мне тоже нужна. Но извини, надо по порядку.Это алхимия!-с сожалением сказал маг и опять повернулся к демону.

0

7

-Смотри, маг, не промахнись.

0

8

-Это не для него. Я собираюсь убить кое-ког посильнее.

0

9

-Я про то и говорю. Ты не собрать должен, а заручиться согласием. Позовешь - сами придем. Все, ликбез окончен, я пошла.
Девушка подалась вперед, за спиной полыхнули крылья и вручила магу перо.
-Держи.Понадоблюсь - позови. Пока.

0

10

=====|райские угодья

Ангел долго бродил по саду, восхищаясь цветами. Наконец он присел на лавочку.
- Удивитиельно... - вздохнул он и задремал.

0

11

- Ты меня еще алхимией попугай, - сказал демон магу.
Красноватая кожа взбугрилась мышцами.
- Я тебя просто разорву на куски и все. Ты ведь знаешь что демоны повелевают магией, так вот я забираю у тебя магическую силу.

Демон властно поднял лапу и из мага стала вытекать жизненная сила.

0

12

-Хахаха.ХАХАХА!!!-мага распирало от смеха.
Он оборвал простенькое заклинание демона, и тут же заблокировал его.
-Твоё фуфло больше никогда не будет тревожить мир!
Достав из кармана маленький металлический крестик, Феникс что-то прошептал ему. И тут же с небес спикировал отряд ангелов.
-Обезвредить!-властным голосом произнёс Феникс. И ангелы ринулись на демона, укутывая его в пелену из канатов эльфийской конопли--только она могла сдержать и успокоить демона.
-Демон, мне просто нужно с тобой поговорить. Я не собираюсь к тебе лезть.

Потрачен вызов ангелов.

0

13

*епт*

- Ни и хрена тебе от меня надо? - заорал демон, пытаясь выпутаться из конопли. - еще пять минут твоего молчания и я ее скурю, посмотрим, кто тебя тогда спасет.

   Тело демона стало разогреваться, грозя вспыхнуть.

0

14

-Мне нужен один твой взгляд,-честно ответил маг. Ождиая, что демон знает, что это такое, он вперился в него глазами.
Однако через секунд пять уже понял, в чём дело, и спросил.
-Ты не знаешь что это такое?

0

15

Демон ничего не сказал. Он просто ушел в астральный мир и вышел за спиной мага, сграбастал его и жарко дыхнул в ухо.
- Я давно понял, а вот ты понял только сейчас. А потому - сдохни.
  Маг полетел на землю. демон презрительно харкнул в его сторону и пошел прочь.

0

16

Недалеко ушёл.
Совсем недалеко.
Рывком встав на ноги, Феникс ткнул его "кулаком Дракона" прямо в чувствительную точку на шее демона. Тот согнулся пополам от боли.
-Видно, с тобой мирные методы не прокатывают. Хорошо....-маг достал из плаща кинжал и вонзил его по рукоятку в спину демона. Последовал жуткий рев.
Начертив пентаграму на спине исчадия Ада, не особо вынимая нож, Феникс посыпал рану неким порошком, и кожа демона задымилась.
-Это тебя задержит настолько, что ты не успеешь...-не договорив, маг пихнул его коленом под зад,и чертов бес полетел на землю, чуть ли не взвизгивая от мук.
-Демон,мы с тобой чуть похожи...-сказал Элементалист, доставая то самое пёрышко.
-Мы оба умеем извергать огонь,-и с этими словами он дохнул жаром на перо.
И вспыхнул сам. Белым пламенем.
Через мгновение тишина сада прерывалась только всхлипываниями копытного.
=========>океан Вселенной>Океан(пипец 8-) )

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » магический город » сад философов