спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему


Спор на любую тему

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Заходите на сайт и начинайте отписывать то, что вам не нравится. Или нравится.

0

2

Что нравится? Богатейшая история Беларуси просто восхищает.

0

3

Да ее нет, Беларусь обокрали!
Все считают что родина Rzech Pospolita - Литва. Спасибо тов. Сталину!

0

4

Rzeczpospolita, так правильно по-польски. Это ни Литва, ни Польша и тем более это не Беларусь. Это федервция ВКЛ и Польши. Что же касается истории, то спасибо не тов. Сталину, а тов. Лукашенко и всем нам за то что мы сами отказались от своей истории.

0

5

Сори, польский не учил. А от истории не отказываюсь.

0

6

Я не казаў персанальна пра цябе. Я меў на ўвазе, тую большасць, якая ў 1994 годзе вызначалася, што будзе супраць беларускасцi i нашай гiсторыi. Але трэба сказаць, што тады прыкладна 3 мiльёны падтрымлiвалi палiтыку беларусiзацыi, што праводзiлася папярэднiм, дэмакратычным урадам, але гэта частка насельнiцтва была вымушана змiрыцца з выбарам астатнiх, гэта найбольш агiднае. Зараз застаецца толькi спадзявацца, што ўсёж-такi беларусы зразумеюць, што толькi вярнуўшыся душой да сваiх каранёў, толькi асэнсоўваючы якое духоўнае багацце засталося нам ад продкаў, можна будаваць вольную краiну.

0

7

А можно по-русски? я не понимаю, что написано!!!

0

8

Ну-у, буду я яшчэ перакладаць на рускую.....

0

9

А Knezhna не из Беларуси?

0

10

Да ўсе тут з Беларусi

0

11

Нет, не все. Это я вам скажу, как Админ.:)

0

12

Тады вучыце беларускую

0

13

Не БУДУ!

0

14

бу

Отредактировано Alex Hrodziecki (2010-09-25 19:35:02)

0

15

Ха-ха-ха :crazyfun:

0

16

Прыкалiсты!

0

17

Поздравляю всех, панове, Европы выборы не признала, ха-ха.

0

18

А где еще таких дураков найдут, чтобы ни одного оппозиционера в палаты? Эта ведь издевательство над гражданами нашей страны. Я вот как думал о том что этот... править до смерти решил, так наверно и будет. И бычься не бычься, а изменить ничего не получится.

0

19

вот же не психуй на этом форуме маты заменяются ха-ха-ха нет, ну ты глянь! как можно? дааа-м

0

20

Никто кроме самих беларусов ничего не изменит. Только если все выйдут на улицу, поборят свой страх перед властью, только тогда можно будет что-то изменить. А пока так. Ха-ха, действительно идиоты, зато, как сказала Ярмошина, 5 миллиардов белорусских денег съэкономили на проведении выборов.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему