спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему


Спор на любую тему

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

А еще столько же положили себе в карман.

0

22

Вот именно.... И почему бы им после этого не петь оды этому режиму, этому диктатору. Ведь они живут пока есть ОН.

0

23

Надо этого ОН скорее вместе с ними и отсюда, да подальше, да чтобы никогда больше, и навсегда.

0

24

Ну можно и не далеко. Вполне достаточно Гааги, за преступления против собственного народа.

0

25

Тогда хоть один пункт будет выполнен - навсегда, ха-ха

0

26

Это точно. Навсегда. И Беларусь - в ЕС и Нато. Да здравствует интеграция.

0

27

Вряд ли они деньги забрали. Все-таки осмотр там был, и просто так в карман... Насчет Гааги - большой вопрос. Это почему ж это его в Гаагу?

0

28

Да хотя бы за то, что он жизни людям не дает! Вот типичный пример - предпрениматели. Чем не показывает отношение страны к людям? Живите там себе, но вякать не смейте, налогами так обложим, что встать на ноги не сможете.

0

29

О, и это ещё не так страшно. А вот был период когда люди пропадали, несогласные с официальной точкой зрения, вот это не должно остаться безнаказано. также заслуживает наказания и преступления совершённые против народа, против народной национальной символики - бело-красного-белого сцяга. Этот флаг публично (снимали камеры), опплевали и разорвали на мелкие части, и потом ещё свои грязные автографы ставили. А теперь если человек выходит на улицу под этим флагом его хватают и в каталажку.

+1

30

Не видел, не знаю.

0

31

Можешь поверить на слово. По телевизору это не покажут. Там все куплено. В газеты иногда попадает. Ну и еще в сети клипы лежат.

0

32

Это точно. По БТ из нашей оппозиции делают каких-то бандитов или диверсантов. Самое интересное что в Европе нет больше такой страны где СМИ, Медиа и журналисты согласились бы петь такие оды власти, пусть даже за большие деньги. У нас же им особенно больших денег не платят, однако врут не краснея. А вообще, складывается такое впечатление, будьо бы этот режим антибеларуский, антинародный, если показывает такое своё отношение с народной символике.

0

33

Не знаю, идиотизма по телевизору не наблюдаю, наверно потому, что некогда его смотреть:))

0

34

А надо.

0

35

Что надо?

0

36

Cмотреть

0

37

Вы же сказали что там одно вранье! Зачем лапшу на уши себе вешать!!!

0

38

Alex Hrodziecki написал(а):

Это точно. Навсегда. И Беларусь - в ЕС и Нато. Да здравствует интеграция.

Я тебе ща дам Нато.Я против всякого вступления в Нато,ну а в ЕС пожалуйсто=)

0

39

Нато - гарантия нерушимости наших границ. Все передовые страны входят в альянс. Будучи в Нато, можно полностью отказаться от вложения денег в армию, не нужно будет вообще ничего тратить на армию. Союзники всё предоставят.

0

40

А что мы предоставим союзникам?

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему