спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему


Спор на любую тему

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Какая свобода без ресурсов? Быть свободными, но бедными? Умирающими, но гордыми?

0

62

Ну так что теперь, под Москвой сидеть. А как Венгрия, Славакия, Болгария, Австрия без ресурсов, со своими целебными грязями? У нас и калийные соли, и земля пригодная, и леса....В конце концов полезные ископаемые - не главное. Это же не Средневековье.

0

63

А нефть, газ и металлы ты из воздуха будешь брать?
Без ресурсов у нас локальный кризис будет, и мы ещё лет этак на 30 отстанем от всего мира.
Хочешь не хочешь, а на одном продовольствии и удобрениях немногого добьёшься.

0

64

А как другие страны добивались? Да, наличие полезных ископаемых сказывается на развитиии, но совсем не является решающим факторм.

0

65

Так я и не говорю, что мы перестанем развиваться, мы будем развиваться медленно.
Вспомни про страны, отрезанные от рынка, после развала Чехословакии, они развивались, но очень медленно.

0

66

Во-первых не развала Чехословакии, а отделения Словакии от Чехии. Во-вторых если уж они медленно развивались, то нет тогда стран, которые быстро развиваются. За десять лет они сумели преодолеть все последствия социализма, пстроить рыночную экономику и демократическое общество и присоединиться к ЕС.

0

67

Присоединение к ЕС им помогло развиваться. А развал произошёл отчасти из-за большого процента демократически настроенных личностей в этих странах.

0

68

Повторяю ещё раз, не развал, а отделение словаков от Чехии. Для того чтобы вступить в ЕС нужно иметь какую-то стартовую площадку, нужно иметь номально функционирующюю экономику, что также нелегко выстроить.

0

69

Тогда я тебя не понимаю. Ты говоришь, что надо вступать в ЕС. Но ЕС не принимает. Надо менять систему. А как ее поменять без внешнего вмешательства. Замкнутый круг, монсеньор.

0

70

Очень просто её поменять без внешнего вмешательства - перестать холопничать перед режимом и проявить элементарное дальновидение. А вы как хотели, с режимом да в ЕС? Ща-а-а-с-с.

0

71

Ой, какие мы умныееее. Ты думаешь, что все остальные - идиоты? Но жить нормально всем хочется. Тебе нет, что ли?

0

72

Да, всем хочется жить нормально, на халявку так скажем. Не хочется вас огорчать, но ничего не выйдет. Естественно, никто подставляться не хочет, все сидят по норам как мыши и думают что буду жить нормально, не во что не вмешиваясь. А так не бывает...

0

73

На халяву? Не обижайся, но как раз ты и живешь на халяву. А те, кто работают-добывают себе хлеб. И хлеб этот нелегко дается.

0

74

А ты стало быть зарабатываешь...Не обижайся, но ты рот ПРИКРОЙ свой... Те кто работают и хлеб добывают получают по 800тыс., имея детей голодных и головную боль - чем же их прокормить...

0

75

Мм... ЕС нам не светит по любому, с режимом или без. Я за союз с Россией, ведь что-то мне подсказывает, что при попытке вступления в ЕС договор с Россией будет под угрозой.
И вообще давайте перейдём с этим всем в политспор, а то два одинаковых раздела получается, а то и три.

Отредактировано ArtistArc (2008-12-12 20:40:18)

0

76

Я-то не обижаюсь и не зарабатываю, конечно. Но и про халяву не говорю.

0

77

ArtistArc, согласна. И вообще, Россия ближе, чем Европа.

0

78

НЕТ. НИКОГДА. НИ ЗА ЧТО. Никаго союза с Россией. ХВАТИТ. Побыли мы уже достаточно под москалями.

0

79

Ну и что? Тебе лично плохо было?

0

80

Уже не коммунизм и я не вижу ничего плохого в Путине и Медведеве.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Спор на любую тему