спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кто знает, можно ли с Youtube.com музыку скачивать?

0

2

Alex Hrodzieckiохоже тут можно скачать только последнюю версию  медиа-плайера и кучу видюх.

0

3

Что тут? Я спрашиваю с Youtube можно ли скачать клипы?

0

4

Да. Просто кликай по ссылкам и кстати,
http://s54.radikal.ru/i144/0812/2d/4e8a008dc6b4.jpg

0

5

От спасибо!!!!
Так как клипы скачивать?

0

6

И от меня тоже! :flag:  :cool:  :glasses:

0

7

Как еще раз сайт закачки?

0

8

ну как, работает Videosaver?

0

9

ну так работает?

0

10

Я пока клип просмотрела, ща буду пытаться закачать. Муррр!!

0

11

от молодец. Ну давай

0

12

ну то как там?

0

13

Короче я сейчас лазила, писала, у меня заглючила опера в конец, и вообще сайт долбаный. Херню порят, а нам тут разбирайся.
Не пашет.

0

14

наверное никак....

0

15

не скачивается? А я один клип скачал из тех, которые там уже были. А так, чтобы свой именно - такого нет...

0

16

Вообще никак.
Но если хочешь попробуй скопировать URL (в правом верхнем углу) и вставить его в мастер закачки на компе твоем, должен быть. (DOWNloadmaster)

0

17

Knezhna написал(а):

у меня заглючила опера в конец

Что-что мне это напоминает. Не с гимназии заходишь,а?

0

18

Ха-ха-ха, страшнейшая мистификация выплывает

0

19

PhoEn!}{ , а вас † злой дядя-админ убил тебя †, я попрашу музыкальный раздел не засорять

0

20

Я то не буду, а имя менять не стану :dontknow:

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » Музыка » Музыка