спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 20 из 94

Опрос

Ваша любимая игра?
контра

15% - 2
дота

7% - 1
козаки

7% - 1
космические рейнджеры

15% - 2
другая

53% - 7
Голосов: 13

1

Я обожаю Crysis.

0

2

Я тоже, зашибенная игрушка.
Кстати, там вроде вторая часть намечается. Она про что?

Отредактировано PhoEn!}{ (2008-12-11 15:47:16)

0

3

Вторая часть уже вышла, называется Warhead если мне не изменяет память.
Какой-то однобокий опрос...
Я играю с 3 лет и мне очень нравятся игры для Pentium 133 и 300-х серий, ну и ранние тож.
Хотя это отчасти ностальгия, просто ностальгия.

0

4

ArtistArc
Знаешь ГЭГ?

0

5

Угум. Но это лажа. Есть японские работы поприкольнее.
Кто какие жанры игр любит?

0

6

Обожаю РПГ вроде Mass Effect,RTS(Real-Time-Strategy, кто не знает).
Не люблю квесты. Как-то меня не прикалывает решать головоломки(куда что сунуть, чтобы достать ещё что-то) и т.д.

0

7

Только не очень хорошие квесты в виде "нелогично соедини две плюшки, чтоб взамен получить третью и колупаться с ней". Нормальные квесты на логику, внимательность, физику, в конце концов.

0

8

Класная фраза, я ее утащу ^^

0

9

Какая? Про квесты? Кто играл в первого принца, не в пески времени, а в досовский? Мож у кого мануал есть?

0

10

Всмысле какие кнопки для чего надо жать, какую букву когда ввести?

0

11

Там в конце первого уровня комната с зельями и две попытки. Надо выпить зелье, соответствующее букве в определённой сторке, на опр. странице, чтоб пройти дальше. Раз восемь угадал. Один раз с папой в 7 лет прошёл до 5-го за 38 мин.

0

12

Вижу, ты долго угадывал. Я до сих пор не могу.

0

13

Я в неё с трёх лет рублюсь.

0

14

Ого! Такого я ещё не слышал.

0

15

Нифига ж себе. Сколько тебе лет? С трех рубишься:)

0

16

Я уже говорил, мне 16, я вырос за компом и книгами.

0

17

Fallout!!!!!

0

18

Дай поиграть. Ты ее уже месяц несешь!

0

19

2-й у меня есть. Тактикс тож, и даже арканум, а 3-й нЭт, увы.

0

20

ArtistArc написал(а):

арканум

Арканум??Нифига ж себе! Ты крут! За кого рубишься?

0