спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 41 страница 60 из 94

Опрос

Ваша любимая игра?
контра

15% - 2
дота

7% - 1
козаки

7% - 1
космические рейнджеры

15% - 2
другая

53% - 7
Голосов: 13

41

кто в sword of the stars играл? хочу с кем-нибудь померяться силой.
З.Ы. кто в го играет?

0

42

Я в гу у Викента приценился, не знаю где достать домой, на диске..

0

43

не в Goo, а в го(древняя японская игра)! как можно так опошлять великие Игры!

0

44

А что за игра такая? Объясните, парни!!!

0

45

В общем, слухай сюды. В классическом го есть поле 19х19 клеток, есть два игрока и фишки(у одного чёрные, у второго белые). Фишки ставятся на пересечения границ клеток, сами клетки значения не имеют, но это лирическое отступление, суть же в том, чтобы занять как можно большую территорию и не отдать территорию и свои фишки врагу. Фишка или группа фишек считается захваченной, если она окружена чужими фишками. есть такие понятия, как "глаз" "мёртвая группа", но я обьяснить это не могу, надо читать обучалку. Если играла в точки - то найдёшь много похожего.

0

46

Киньте ссылку на сайт. Посмотрю что за фигня.

0

47

Люди, кто есть в Variable World? Скажите под какими никами, предлагаю альянс.

0

48

Для интересующихся в Ogame и в Variworld'е мой ник asera.

0

49

а ты в каком мире в вэриэбл ворлдс?Я ток что зарегился.

0

50

Кто хочет поближе ко мне - высаживайтесь на севере.

0

51

извени.позно ты написал я на западе.

0

52

PhoEn!}{
Накопи 2000 нефти и портуйся в северный внутренний портал(или внешний, я уже точно не помню, в мануалах по карте есть)

0

53

А если навигатором к тебе?
Я думаю шахтёром буду.не будет возможности много заходить.(

0

54

для тех ктов Огейме - Планета "Академия смерти" (Ko†uK_Go†hic)   координаты [1:292:10]

0

55

К нам в Variable Worlds давай-альянс Spor

0

56

Илюха, когда в ogame появишься?

0

57

я уже тебя нашел;), а вот где ты бродишь..... ;)

0

58

СтарКрафт  =)) увлекательная игра, больше практически ничем, кроме нее, не страдаю в свободное время.
Вторую часть переносили три раза с 2007 года, если не ошибаюсь...

0

59

Я хочу Арканум себе!!!

0

60

Анна написал(а):

Я хочу Арканум себе!!!

попроси у Аристарха, у него есть. или у Леонардо... Корче у них есть =)

Undertacker написал(а):

СтарКрафт  =)) увлекательная игра

Ешкин кот, я жду уже столько=)  Да когда же старик 2 выйдет!!! =)  как я тебя понимаю!

0