спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 81 страница 94 из 94

Опрос

Ваша любимая игра?
контра

15% - 2
дота

7% - 1
козаки

7% - 1
космические рейнджеры

15% - 2
другая

53% - 7
Голосов: 13

81

Так. Звук я поставила. У меня видеоплата не желает подходить, хотя раньше все нормально было...( Как хоть драйвер этот называется?

0

82

Как вы драйвер назовёте, так видюха поплывёт))
ты скажи марку и модель видеокарты, а дрова мы поищем.

0

83

Да они есть у меня!!! Блин, откуда я знаю... У меня ноут, так я в нем только работать могу((

0

84

тащи свой ноут сюда и дрова тоже тащи.

0

85

Ага. Я что, больная тебе его давать?) Не дам) Отчим приедет - посмотрит.

0

86

Да ладно тебе... ну будет у тебя на ноуте 50 гб порнухи в одном рар архиве в папке виндоуз, кто его там заметит, этот архив?

0

87

аага, при размере диска 51 гиг =)

0

88

не, ну даже я раз в неделю на всех компах в школе проверяю на слишком большие объёмы.
Все папки.
Ревизором работаю, так сказать. В компьютерном плане.
Из Вики:
"Ревизо́р (от лат. revisor — пересматривающий; ср. лат. revisio — пересмотр) — компьютерная программа, запоминающая состояние компьютера, следящая за изменениями файловой системы и сообщающая о важных или подозрительных изменениях пользователю."
Пользователь, как вы уже поняли, Елена Ростиславовна.)

0

89

Во ещё!
"Если одним компьютером может пользоваться более одного человека, то возникает необходимость в контроле. Некоторые пользователи могут совершать запрещенные действия (устанавливать игры, сборщики паролей, взламывать систему, захламлять диск фильмами, музыкой, изображениями, изменять настройки и т.д.). Ревизоры могут выявлять эти действия, а также возвращать систему в нормальное состояние, не откатывая полезных изменений."

0

90

Феникс, коль хочешь найти на школьных компах ч/л подобное забивай в поиск *.avi и *.jpg, все просто. немногие меняют расширение файла. особо умные меняют пару первых симолов в архиве, открытом через текстовый документ, чтоб получалось непонятно что(архив не будет открываться). антивирь ругается на такое.

0

91

Я ничего не ищу. я попросту "просвечиваю" по массам в тотал коммандере папки.
Так проще.

Отредактировано PhoEn!}{ (2010-01-08 19:29:08)

0

92

да бесполезно это, и никому не нужно. возможно, именно ты в прошлом году удалил два гига моего музла с компа. ууу гады! нашел бы кто - провел бы разъяснительную беседу

0

93

МММ. ты на 3м или на 2м сидел?
помоему там огромная куча.
я добрый, только лишние игры удаляю, музло не трогаю.

0

94

Видимо а этой теме игры уже не обсуждают...а я хотел поинтересоваться как вы относитесь к Инди индустрии

0