спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Путь Беларуси


Путь Беларуси

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тема посвящается пути интеграции Беларуси. ЕС, Россия, Польша или пр. Высказывайтесь.

0

2

Чем тебя не устраивает политический спор? там можно высказаться.
Получается дубляж темы, оно надо?

Отредактировано ArtistArc (2008-12-18 22:11:38)

+1

3

Значит так, переноси тему обратно. Никакой это не дубляж. Это тема о БЕЛАРУСИ. Там о МИРОВОЙ ПОЛИТИКЕ и Беларуси в её контексте. Если по такой логике пойти, то трёх тем вполне хватит. БЫСТРО ПЕРЕНОСИ!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Если ты помешан на политике, то нефиг думать, что все такие же, как ты, и все хотят твоих разглагольствований.

+1

5

Пошёл вон!!!!!!! Кто захочет - напишет

0

6

Ты меня ещё репеллентом от мух попугай.

0

7

Интеграция дикая. Я не знаю что здесь обсуждать, по - моему тут уже все обсудили в других форумах.

0

8

Так, я думаю, что тема, конечно, продублирована, но... Почему бы и нет. Оно вам мешает?

0

9

Союз с Россией, то есть образование так называемого "союзного государства", - идея абсурдная и нежизнеспособная уже потому, что сам по себе невозможен союз оккупанта и жертвы. А вот сближение с литовцами, с братским народом, с которым мы почти семь столетий жили в одном государстве, вместе сражались за свободу и независимость общей Родины, очень выгодно. Это сближение или союз вернёт нам историческую символику - бел-чырвона-белы сцяг и герб Пагоня, которые были заприщены антинародным оккупационным режимом Лукашенко. Ускорит процесс вступления Беларуси в Евросоюз и процесс интеграции в большую благополучную европейскую семью. Союз с Литвой открывает также для нас выход к морю. Ещё со времён Полоцкого княжества мы были морской державой, однако в то время князья не осознавали всей выгоды от такого расположения и статус морской державы был для нас потерян, эти земли в XII веке отдали крестоносцам. И, наконец, выстраивание новой политики с соседкой избавит нас от перспективы строительства АЭС, а это значіт от российской кабалы, т.к. единственное к чему может привести реализация этого дорогостоящего проекта - экономический коллапс и разорение.

0

10

Ну... Экономический коллапс уже всему миру наступил на горло

0

11

ТОГДА С БЕЛАРУСКОГО ГОРЛА ОН НЕ СЛАЗИТ ВОТ УЖЕ КАК 20 ЛЕТ

0

12

Но ничего, сейчас будет только хуже, хуже, хуже и хуже. И в один очень прекрасный момент у людей лопнет терпение, и вот тогда начисто сметут эту проклятую диктатуру, вместе с её приспешниками и вместе с этой ДИБИЛЬНО-СОВКОЙ экономикой. Кстати, предприятие МАЗ - без пяти минут бонкрот!!!! Оно уже стало ОАО, было продано вероятно Газпрому, но дело даже не в этом, а в том, что рабочая неделя там длиться лишь 3 дня, а зарплата составляет максимум 500 000 плюгавых беларуских рублей, все же склады на 90%затоварены - никто этот лом не берёт...

0

13

Это ты загнул неплохо! Кинь ссылки на инфо-ресурсы по данному типу вопросов.

0

14

ЧИТАЙ
http://www.charter97.org/ru/news/2009/2/25/15478/
http://www.charter97.org/ru/news/2009/2/20/15343/

0

15

Да здраствует независимость;) ... К сожалению оппозиция замолчала%)

0

16

А что ещё скажешь... Всё это голословность, так называемый ура-патриотизм... Да зравствует, да зравствует... А вот кто на деле готов показать свою приверженность идее Независимой Беларуси? Кто готов ради своих убеждений пожертвовать тем, что имеет? Вот такие люди и нужны, а не это ваше да зравствует...

0

17

Вот он, путь Беларуси....

0

18

Или вот....

0

19

!

Отредактировано Alex Hrodziecki (2009-09-29 16:38:02)

0

20

спасибо за раскладку клавитуры. а беларускую ещё можешь сделать?

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » Путь Беларуси