спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » правила ролевой игры » собственно говоря правила


собственно говоря правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 убитые воскресают не там, где их убили.
2 непобедимых нет.
3 можно находится только на одном острове, в одном государстве. при перемещении указывать куда переходишь, при появлении - откуда пришел.
Напимер
===> остров зеленый
  Маг долго ходил по острову, но никого не нашел, и отправился на остров синий====>
===> остров синий
  Маг  походил, походил, устал и лег спать=)

0

2

Предложения:дополнение к пунктам правил.
4. Радио сообщения (по зеркальцам, рациям, телефонам) пишутся сообщениями в стиле "жирный курсив" и разрешаются для написания в чужих локациях. например:
крутой маг пишет: я швырнул в него файерболом и он тут же загнулся.
технарь пишет: тут его рация "шикнула" и я говорю:-мужик, а ну быстро ко мне, дело есть!

0

3

Убитые воскресают на небесах в портале воскрешения====> (алтарь воскрешения)

0

4

На одном и том же? Не гони. Лучше оставить как было-убитые просто не могут воскреситься в том же месте типа "Монах встал как ни в чем ни бывало и воткнул нож тому гаду в спину"

0

5

Тогда всё будет слишком запутанно. Надо иметь возможность проследить путь игрока. И ТОЧКА!

0

6

Админ этой игры лазутчик как я понял?

0

7

Rocket_Fingers
Точно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Подпись автора
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку. Тут могла быть ваша подпись =) L@ZYT4.UK


Вы здесь » спор до последней капли крови » правила ролевой игры » собственно говоря правила