спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги


любовные интриги

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

Любителям сюда...

0

2

Ой, ну раз я девушка, то влезу в эту тему. И скажу умную вещь. Говорят, что любовь, которая боится препятствий - не любовь. И вот я радостно с этим согласилась.

0

3

А скромным людям тогда что делать? Скромность - одно из серьёзнейших препятствий и сам человек преодолевает его с трудом. Я еле справился с её избытком.

0

4

Скромные люди, чтоб ты знал, первые претенденты на обожание))) В них многие влюбляются.

0

5

А они, как правило, несчастны из-за того, что не могут показать ответное чувство в силу своей скромности.

0

6

Скромность вещь ужасная. Она часто сочетается с тихонями. Но запомните!!!! Все тихони выходят замуж и женятся первыми, и по залету. Обидно, но факт.

0

7

Чего обидного? Я хочу быть свободным лет до 30. А ещё тихони очень глубокие люди в моральном, культурном и эрудиционном плане.

0

8

†♥♥♥† в тихом омуте черти водятся!

0

9

Слушай, ArtistArc, тебя случайно не Алексеем Викентьевичем звать, а?

0

10

Нет, это Викентий Алексеевич.

0

11

Не смешно. И вообще, что за дурацкая манера отвечать на чужие вопросы?

0

12

Нет с Викентом ты не угадала, у тебя ещё две попытки. Возможно дам подсказку.
АННА
Если бы ты полюбила человека, он бы ответил взаимностью, всё так красиво и хорошо, а потом оказалось бы, что он встречается с другими?

Отредактировано ArtistArc (2008-12-12 20:44:33)

0

13

Знаешь, гораздо страшнее, когда ты любишь одного человека, а встречаешься с другим, да еще и понимаешь, что по-другому нельзя. я люблю тебя всей душой♥?

0

14

Со второй попытки дагадалась, неплохо. Называй меня просто Арик.:)
С тем с кем встречаешься без удовольствия надо рвать или получать удовольствие. "Насильно сыт мил не будешь"

Отредактировано ArtistArc (2008-12-12 20:55:28)

0

15

Оба-на. КА_КА_Я встреча. Ладно, так уж и быть.)

0

16

Удивлена? Я с Викентом так похож?

0

17

Мировоззрением.

0

18

Интересно. Может и да, а может и нет. Не мне судить, стороннему лучше видно.

0

19

Так я что, посторонний?

0

20

Не посторонний, а сторонний, ты ,как филолог, должна знать разницу.
Надо возрождать язык 18-19-го века, а то из-за упадка языка идёт упадок чувств. Мельчают людишки с чувствами, мельчают. Люблю помпезность, пышность, некую наивность 19-го века.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги