спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги


любовные интриги

Сообщений 201 страница 220 из 231

201

Ты хоть послушал то?

0

202

вот после прослушивания я это и написал 8-)

0

203

отстой какой-то эта песня

0

204

Потому что не для тебя песня,а для выпускников.

0

205

Да ему все остой, верно?

0

206

Админ, не провоцируй. Ну, не нравиться человеку, так что?

0

207

Ностарадамус чмо нэхароши члавэк!
ему всё говно нэ так как у всэх, и ОН ЧМО! ну ощшень нэхарош чэлавэк, да!
админ это точно удалит.жалко(((

0

208

Ребят... Я что-то глянула сюда... Такую тему загубили... ВсЕ, давайте по новой)

0

209

Любви нет. Есть секс и  холодный расчет.

0

210

Сури написал(а):

секс и  холодный расчет.

жизнь сложна, любовь мертва.
Кто же мы такие?
Эта страшная война
Всё здесь погубила.
Что же делать нам теперь?
Ничего не знаю.
Может, взгляд на жизнь сменить?
Что же мы теряем??

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-12-12 15:55:43)

0

211

Ну прям поэт. Феникс, а говорил таланта нет. 

Растопи ей сердце огнем!
И оставшись с нею вдвоем
Погрузи в нее светлую весть
Что любовь все же есть.

0

212

Я те погружу светлую весть, так погружу что офигеешь.
Любви нет, это все сказки для дурачков.

0

213

Хм... Ну, злая и мрачная тетка (я тоесть) могу и поспорить. Просто у тебя ее сейчас нет) Это ж не значит, что нет вообще.

0

214

L@ZYT4UK написал(а):

Растопи ей сердце огнем!И оставшись с нею вдвоемПогрузи в нее светлую вестьЧто любовь все же есть.

ну блин лаз...
хорош, кому говорят!

0

215

Что, стишки про любовь?) Вы бы великих классиков лучше процитировали) Я вот сонеты Шекспира перевожу- вот где чувства)

0

216

Сури права любви нет. В том смысле, что она в это слово вкладывает. Но только для нее. Вообще, все зависит от того, что считать любовью. Химия внутри тебя, психологическая "притирка" с человеком(мне с ним хорошо) или безумный секс.

0

217

Анна написал(а):

Что, стишки про любовь?) Вы бы великих классиков лучше процитировали) Я вот сонеты Шекспира перевожу- вот где чувства)

я то это за три минуты написал, потому что попёрло.
просто иногда кака-то шняга в голове, и вылазит что попало.

0

218

нифига се *шняга*

0

219

Я не вкладываю в понятие любовь  то, что ее нет у меня или что я ее не чувствую.  Просто ее нет вообще.  Секс есть. Любви нет.

0

220

О, да! Значит, если у меня сейчас секса с человеком нет, то я его не люблю, а просто терплю ради будущего секса? Так, что ли? Или как?

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги