спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги


любовные интриги

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

Ннет, ну вообще. Alex Hrodziecki, если в девушках ничего не понимаешь, то не надо грубостей говорить.
Я сказала то, что знаю и ,наверное, знаю хорошо.
Knezhna, голубка, тебе меня не понять.

0

42

А как относитесь к встрече с несколькими парнями\девушками одновременно?

0

43

Это знаешь ли... Если ты гуляешь, значит недоволен. Если девушка гуляет, значит слишком довольна.

0

44

Анна написал(а):

Сонечка, вечная Сонечка Мармеладова!

+1

45

Ну написала, и чего?

0

46

L@ZYT4UK
Что-то ты немного странный что ли? Пишешь обалденные стихи, а с девушками разговаривать не умеешь.

0

47

Это проблема многих писателей и не только. Ораторский талант не зависит от талана писателя, поэта. И примеров тому...

0

48

Да все он умеет. Притворяется только.

0

49

Да я такой=)

0

50

Хорош флудить! Надоели уже.
L@ZYT4UK
Лучше не говори что ты такой, а попробуй измениться.

0

51

Изменение всегда опасно, оно может пойти не туда, куда надо.

0

52

Нельзя приготовить яичницу не разбив яиц... хотя бы куриных.

0

53

Но мы смотрим куда, а не как!

0

54

Смотри, пока не насмотришься. Главное форма, а не содержание.

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-01-13 12:01:41)

0

55

Хочешь поменяться? Зови меня=)

0

56

Так, вы вообще о чем?

0

57

Японцы считали, что главное не результат, а путь проделанный для его достижения, конечная цель - вторична. В этом разделе форума, да и почти во всех других тоже, я с ними согласен.

0

58

Конечно. За жизнь мы находим много такого, чем можем гордится по праву. А цель может вообще к этому не иметь никакого отношения.

0

59

А вообще в жизни нет цели. Очень трудно назвать цель всей своей жизни... Всё что мы возводим - временно, по достижении становится несущественным. Интересный рассказ можно написать, но идей нет. Анна?

0

60

Итакс-м поставим вопрос ребром: любовь - цель жизни?

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги