спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги


любовные интриги

Сообщений 81 страница 100 из 231

81

Эх... Ну, кто еще чего скажет по этому поводу?(Это я про любовь)

0

82

Лежит в основе мира слово,
Оно венец свободной воли,
И для души оно не ново,
Оно – властитель первой роли.

Оно не видно никому,
Его нельзя в миру найти,
Оно дается лишь тому,
Кто хочет жажду обрести.

И страх охватит от познаний,
Того, что разум путь находит,
Что было мыслью – оживает,
Что было словом – происходит.

0

83

Эй, не надо. Я это уже читала в твоем блокноте. И вообще, рубрика творчество ниже.

0

84

Как вам такая задача?Короткая, но ничего.
Девушка,бросив тебя, поочерёдно "перебирает" всех твоих друзей прямо у тебя на виду. Вопрос таков-что делать?
P.S.Задача простая.

0

85

Убегать от такой девушки надо!

0

86

Не совсем то, чего я ожидал. Ещё варианты?

0

87

Если это загадка, то глупая. Если это так и есть, ты  - noob!

0

88

L@ZYT4UK написал(а):

ты  - noob!

А ты-интернетоалкоголик!

0

89

Вариант 1: Сплин - "Прочь из моей головы"
Вариант 2: "перебери" её подруг. Мелко - да, низко, мстительной натуре подойдёт. Не дучший вариант
Вариант 3:Брось её и друга, если друг повёлся. Вариант максималистский, но правильный. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Если друг повёлся, зная ситуацию, то эт не друг.

0

90

У... Какие вы все скучные. Девчонка на ревность вызывает. Вы ей гораздо больше нужны, чем все эти друзья. А не ты ли, случаем, что-то ей сказал такое, что ее заставило от тебя уйти?

0

91

Анна написал(а):

А не ты ли, случаем, что-то ей сказал такое, что ее заставило от тебя уйти?

Вряд ли. Но я всё равно думаю, что сам виноват.

0

92

Не вини себя, оглянись, вокруг много красивый свободный дэвушка, выбирай и пользуйся, а на неё забей.

0

93

Грузыны так и делают. Сейчас вообще все эти арабы девушек в инкубаторы превращают. Гнать их из страны.

0

94

Вот всегда так. Вы нами только пользуетесь. Нет чтобы побегать, пострадать... Цветы подарить, в конце концов.

0

95

цветы дарить буду. страдать... из-за вас страдать... нуу не знаю, вид делать буду, а нервы на вас ещё тратить, нечего делать мне больше

0

96

+1 ArtЫstArc!!  Нехъ страдать(просто так, естессна)!  Если уж это любовь, то зачем так издеваться друг над другом, а, я вас спрашиваю?? Надо ловить момент и веселиться, а не фигнёй всякой страдать!!

0

97

Ловить момент, хорошо сказано;)

0

98

Вот и видно, что ничего вы в девушках не понимаете...

Так, мне совет нужен. У меня молодой человек, встречаемся долго. На 14 февраля прислал стишок.

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.

Потом отказался комментировать и теперь думай чего хочешь. Варианты?

0

99

Поддерживаю Leoмоrd'a.
А Анне скажу, что он немного тормоз, и хочет чтобы ты сделала первый шаг на новую ступень отношений. Пытается проявить внимание или ходил налево и вернулся, теперь подсознательно заглаживает вину, даря тебе стих. Эт по вумному.

0

100

Или просто хотел сделать приятное, не задумавшись о последствиях. Т есть о возможной обратной любви. В таком случае оставь его другом.

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » главный портал » любовные интриги