спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » Небесный портал » алтарь воскрешения


алтарь воскрешения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все, или почти все когда-нибудь будут убиты... Но не насегда, благодаря этому поистине райскому местечку.

0

2

===> адские ямы

Демон встал с травы и побрел прочь из этого дьявольского места, где все так светло и хорошо. = = => адские ямы

0

3

адские ямы ===> Ангел долго рассматривал свои перья прежде чем встать.

Широко размахнув крылья он взлетел = == => сад философов

0

4

Маг сел и потянулся.
Вспомнил, почему он здесь, поморщился.
Задушил остатки программы демона в голове.
Закрыл глаза и потянулся к линиям.
-Эй ты, маг, здесь нельзя телепортироваться!
Громила стоял неподалёку. Маг встал и взглянул на него медленно краснеющими от ярости глазами.
Громила вдруг как-то съёжился, испугался мага.
-Look at the elementalist's eyes and you'll feel his mood1,-сказал маг.
-Ну пожалуйста, не телепортируйся!,-бухнулся громила на колени.-Мне же потом отчитываться! Давай я тебя сам к порталам проведу!
======>райскиe угодья
1-Взгляни в глаза элементалисту и ты почувствуешь его настроение

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » Небесный портал » алтарь воскрешения