спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » дуэль » дуэль 2 (Феникс vs Лазутчик)


дуэль 2 (Феникс vs Лазутчик)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Местность: болото

Тема: *Фенкс решил, что предыдущая дуэль "отстой" *

  Я считаю, что дуэль была проведена с сарказмом и скрытыми насмешками, хотя,пожалуй,довольно явными. Я предпологаю, что наши пользователи получили удовольствие читая эти строки.

0

2

-*удалено дуэлянтом*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-18 09:07:16)

0

3

Надо было читать, дуэль сыграна вничью!

Закрывается форум на котором тебя вызвали на дуэль.

0

4

-*удалено дуэлянтом*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-18 09:11:13)

0

5

*дуэль* В таком случае ты мог написать это с пометкой *секундант*. Твои нападения необоснованны, тем более прошел не один месяц с времени первой дуэли. Ничью объявили согласно действиям дуэлянтов.

0

6

-*удалено дуэлянтом*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-18 09:11:27)

0

7

*секундант* политика вообщето была не главной темой той дуэли, осн. тема - нерешительность людей с форума(или наоборот - решительность)

0

8

Итак, данные пара постов и была  - дуэлью. Ничего нового к сожалению вы не сказали, уважаемый Феникс.

Лазутчик вскинул винтовку. Красная точка запрыгала по лицу оппонента...
Бах - сказал Лазутчик и нажал на курок...

0

9

-*удалено дуэлянтом*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-18 09:11:51)

0

10

*секундант*

PhoEn!}{, это была дуэль. еще вопросы?

0

11

-*удалено дуэлянтом*

Отредактировано PhoEn!}{ (2009-04-18 09:12:04)

0

12

-*удалено дуэлянтом*

   *удалю нафиг  с сайта за такие выходки. Админ*

0

13

Я сохранил оригинал.у себя на компе.

0

14

кхе-кхе...

0

15

кха-кха

0

16

предлагаю дисциплинарное наказание :crazyfun:

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » дуэль » дуэль 2 (Феникс vs Лазутчик)