спор до последней капли крови

Объявление

Это бегущая строка =) Администрация поздравляет вас с ... Праздником=) Последние новости: забыли пароль, пришлите сообщение на мой ящик white_gothic@mail.by. Не забывайте, на форуме есть администратор и модераторы. Мат строго запрещен. Кто приведет пользователя получит бонус, сообщить L@ZYT4UKy или Phoenixy. Вы читаете это сообщение уже 49 секунд.... ЗЫ - P.S. (дословный перевод) ИМХО - имею своё мнение, хрен оспоришь! если вы это читаете, значит вам нефиг делать... Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом. Текст личного сообщения. Для работы, заголовок должен так же быть заполнен. Короче ты *зверь* если дочитал до конца. Объявляю тебя заслуженным пользователем *ШНОБЕЛЕМ*. Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) Это бегущая строка =) а это *пасхальное яйцо* - посмотри конкурс *пасхальные яйца* поздравляю, вы его нашли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » спор до последней капли крови » конкурсы » Новый конкурс... Пришла весна, запели птички, и пора сменить пластинку


Новый конкурс... Пришла весна, запели птички, и пора сменить пластинку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

объявляется конкурс на лучшее оформление сайта. Пишите о том, каким бы вы хотели его видеть в цвете. Победителю - 30 дней наслаждаться раскраской сайта. (по его предложениям).

Искренне ваш Ангельский Демон

0

2

Предлагаю все оставить, кроме снежинок.

0

3

*Манерным голосом* Предлагаю сделать редизайн. Голубенький цвет - это хорошо, но не хватает нежно-розового и кружева, кружева!
Не, на самом деле всё неплохо, но снежинок я не вижу в опере, так что мне всё равно на них. Можешь добавить только чего-нибудь цветущего...

0

4

Ландыши и сирень, весенняя пора. :writing:

0

5

Итак.... Подводим итог. А значит...

0


Вы здесь » спор до последней капли крови » конкурсы » Новый конкурс... Пришла весна, запели птички, и пора сменить пластинку